Версия для печати

Шток поршня

Шток поршня защищен с передней стороны кожухом 10, сзади резиновым чехлом 2. Через вилку 1 усилие передается на двуплечий рычаг. Корпус цилиндра в нижней части имеет две пробки 11, выворачивая которые периодически следует проверять, нет ли конденсата в цилиндре. Кстати если нужен хороший поршень, купить его можно тут https://porshen.net/ в интернет-магазине АГРОТЕХ.

Если в цилиндре имеется конденсат, то его надо спустить. Сбоку цилиндра имеется еще одна пробка, через отверстие которой также периодически (примерно через 6000 км пробега) следует внутреннюю поверхность цилиндра усилителя смазывать универсальной тугоплавкой морозостойкой смазкой УТМ (смазка KB), ГОСТ 2931-5!, или морозостойкой смазкой НК-30 (смазка УМ), ГОСТ 3275-46. Демонтаж и монтаж цилиндра усилителя необходимо производить, когда поршень находится в крайнем заднем положении, противоположном указанному На рис. 89, и когда кожух 10 снят. Воздухораспределитель. Он имеет два краника-клапана 13 (рис. 90), укрепленных на общем кронштейне 14 и связанных в работе коромыслом 11. Краники имеют шток-поршень 4 с резиновой манжетой 6 и резиновый клапан 3 в металлической оправе, являющийся одновременно и впускным и выпускным.

Поршень и клапан разделяют внутреннюю полость крана на три части:1) полость постоянного давления, связанную с воздушным баллоном (полость Л);2) полость цилиндра усилителя (передняя или задняя) или полость правого или левого поворота (полость Б)3) полость, связанную с атмосферой через отверстие в кронштейне (полость В).Поршень не только разделяет внутреннюю полость крана на части, но и дозирует впуск воздуха в цилиндр усилителя, т. е. является клапаном обратного действия.

Самый быстрый автомобиль – амфибия

Новинка под названием WaterCar Python является самым быстрым в мире автомобилем – амфибией. Он отличается наличием мотора Corvette и эжектора Dominator. На воде этот автомобиль может развивать скорость до 60миль/час. А на суше скорость в 60миль/час автомобиль-амфибия развивает всего за 4. 5 секунды. Было бы неплохо, если бы дизайнеры сделали форму этого автомобиля более обтекаемой, потому как сейчас амфибия напоминает что-то среднее между пикапом и Ford Mustang. А если обратить внимание на заднюю часть, то новинка очень похожа на Шевроле Корветт. Да, на таком автомобиле можно рассекать и по городу, и по волнам. А за высокую цену, в которую вам придется отдать, чтобы приобрести этот чудо-автомобиль, вы можете выбрать и цвет, и двигатель, и тип педалей, и даже расположения рычага переключения.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1