Версия для печати

On-line калькулятор каско: удобное и выгодное автострахование КАСКО

Еще совсем недавно, чтобы узнать реальную стоимость полиса КАСКО, приходилось обзванивать СК или приобретать автостраховку КАСКО у известного, рекламируемого страховщика. И минусы таких вариантов вполне очевидны. Приходилось или тратить достаточно много времени для сбора информации о цене, или переплачивать за рекламу, за известность имени СК.

Но сегодня на помощь всем автовладельцам приходит удобный и интуитивно понятный калькулятор КАСКО онлайн, который легко рассчитает цену страхования всего за пару минут и к тому же в реальном времени. Эта спецпрограмма выдает очень быстро результаты, а Вам нужно только лишь ввести конкретные данные об автомобиле. Сравнение разных тарифов позволит определиться с СК. Кстати, если у вас ремонт и вы не знаете, что делать со строительным мусором, то мы рекомендуем вам услугу вывоз мусора в Минске, подробности на сайте musor.minsk.by.

Существует множество сайтов, предлагающих в режиме online подсчет точной цены, которую придется Вам заплатить за страховку КАСКО. Они учитывают и конкретную страховую компанию, к которой хотите обратиться. Так почему же это настолько важно? А потому, что в страховых компаниях стоимость бывает разной, и стоимость КАСКО вполне может различаться в два раза. Такая разница очень существенная, зависит же она от той политики, которую проводит в жизнь каждая из СК. Ведь любая СК ориентируется на определенный сегмент авто, имеет различные взгляды на тот факт, какой должен иметь стаж водителя, какого он возраста.

Так же стоимость каждой страховки может зависеть и от таких факторов, как модель конкретного автомобиля, год выпуска, общее состояние машины, статистика угонов, наличие в автомобиле противоугонной системы и др. Обычно страховые компании предлагают автострахование транспортного средства по одному или нескольким рискам, или же по всем сразу. Естественно, именно потому различается и стоимость. На калькуляторе КАСКО можно выбрать конкретный вариант. И пользоваться КАСКО калькулятором легко и удобно. И даже когда у Вас нет никакого опыта обращения с такими программами, все равно легко разберетесь с ней. В случае возникновений затруднений, всегда можно задать вопрос специалистам.

Сложный алгоритм вычислений позволит максимально точно определять стоимость страхования. Ведь при расчете стоимости полиса калькулятором КАСКО во внимание принимаются и такие моменты, как возраст, стаж водителя, число водителей, модификация авто, на гарантии находится машина или нет, рыночная стоимость авто, регион использования машины. Чем меньше будет стоимость автомобиля, чем меньше возникает рисков при эксплуатации, тем и меньше будет стоимость страховки.

Полис автострахования вполне возможно оформить и на различные страховые случаи (начиная от угона, хищения и до простого страхования стекол). А если у Вас какой-то дорогой автомобиль, то тем более не нужно пренебрегать страхованием КАСКО, потому что на дороге может случиться что угодно: авто могут испортить и камень из-под колеса проезжающих мимо машин, и злоумышленник подстроить может ДТП, и воришка стянуть может магнитолу, и сосулька на крышу упасть…Застрахуйте автомобиль и спокойно живите. А расчет стоимости любого вида автострахования возложите на калькулятор КАСКО.

Содействие в подборе финансовых услуг

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3