Версия для печати

Обновляем гардероб и улучшаем настроение

В последние несколько десятилетий среди популярных трендов просматривается  появление одежды, которая получила статус внесезонной. Современные дизайнеры способны создать довольно гармоничный дизайн зимой при помощи летнего платья или же шорт. Последний предмет вас удивляет. Поверьте, это очень интересно и стильно. Читайте подробности в нашей статье. А чтобы обновить гардероб, переходите на сайт https://vospeta.ru/ - здесь вы найдете блузки, туники, платья, костюмы, топы, кардиганы, жакеты, брюки и множество стильных аксессуаров!

Шорты зимой тоже актуальны!

Поговорим про шорты из эко-кожи. Этот материал  последние несколько сезонов не собирается сходить с модного подиума. Такие шорты будут прекрасно смотреться  в дополнении шерстяного свитера или же бархатной блузой. Также в тренде твидовые шорты. Для зимнего периода характерны твидовые шорты. Этот материал отличается особой элегантностью. Его минус заключается в том, что он очень сложен в обращении.

Кстати, к такой одежде вы смело можете надеть цветные колготы, теплый жакет или же куртку. Если с лета в вашем гардеробе остались джинсовые шорты, то вы их смело можете надеть. Только дополнить их теперь надо не тонкими футболками, а зимними кофтами. А что же делать с любимыми летними шортами, которые имеют на себе довольно яркий, характерный к летнему времени принт? Одевайте и их. Но не забудьте  про теплые колготы, свитер.

А что же пригодиться весной?

Модные коллекции на весенне-летний период текущего года представлена легкими шифоновыми платьями, брюками, блузами, топами и жакетами. Основными цветами, которыми воспользовались дизайнеры в создании летней одежды, являются серый, белый, синий, лиловый и бежевый. Платья струятся волнами, брюки развиваются на ветру благодаря легкости использованных материалов. Также мастера умело сочетают бледные оттенки с цветастыми принтами.

Новая коллекция отличается гармоничной многослойностью, сочетающей в одном наряде легкие платья, брюки и жакеты. Хотя не все слои одежды прозрачны, например, брюки не только прозрачные, но есть и классических фасонов, все же облик в модной одежде смотрится достаточно легким и воздушным. Дополнением к предложенным нарядам служат шейный платок и босоножки на каблуке. Дизайнеры считаеты, что их коллекции будут иметь полный успех в предстоящем сезоне.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3