Версия для печати

Robotector. Самый надежный чехол для iphone

Истинно «мальчуковский» гаджет. Но английский манер, название Robotector сложено сразу из двух слов, символизирующих основные функции этого чехла: Robot (смысл слова понятен) и Protector (защитник). Их симбиоз – и есть имя для данного гаджета. Такая забавная одёжка для Вашего iphone поднимет настроение не меньше, чем его собрат, чехол-ухо. Помимо этого, материал, из которого сделан Robotector, позволит Вам ронять его на бетонный пол, «топить» в бассейне, носить в кармане вместе со связкой ключей… Хрупкий сенсорный экран чик будет всегда выглядеть, как только что из магазина.

Такое полезной свойство чехла обеспечено его материалом, высококачественным и прочным силиконом. Если у Вас часто потеют ладони, значит эта новинка, опять же, для Вас! Вы можете обмазать свои руки сливочным маслом в взявшись за iPhone, запрятанный в надёжный Robotector, не почувствовать никакого скольжения. Ну и кроме того, этот чехол очень удобно держать в руках на протяжении длительных разговоров. Узнайте все о полетах в аэротрубе на сайте https://aerotruba-spb.ru/.

Новая системная камера Nikon 1 V3

Развитие цифровой фототехники идет семимильными шагами, и вот уже в дополнение к привычным зеркальным камерам и компактам, называемым в народе «мыльницами», появились воплощающие в себе их лучшие черты беззеркальные системные аппараты. Они предназначены для потребителя, критично относящемуся к качеству снимка, но не готовому платить за это довольно большую цену. Системные камеры обеспечивают высокий уровень фотографий при относительно невысокой стоимости. Известная компания Nikon шагает, как и прежде, в ногу со временем, включив в ассортимент выпускаемой ею продукции и беззеркальные камеры, причем сразу трех серий — J, V и S. Представители каждой отличаются не только по цене, но и по широте предоставляемых владельцу возможностей. 

 В текущем году это семейство пополнилось еще одним представителем: топовой системной камерой Nikon 1 V3. Удобный небольшой корпус новинки скрывает в себе матрицу размером 13х9 мм и разрешением 18 Мп, устройство стабилизации изображения, эффективно устраняющее смазывание при дрожании рук пользователя, скоростной процессор для обработки информации. Высокое качество снимков обеспечивается также прекрасным сменным объективом Nikkor, большим диапазоном выдережек и режимов, включающих и ручной, возможностью съемки как в распространенном формате JPEG, так и в RAW.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3