Версия для печати

Когда необходим медный силовой кабель

Подобная продукция очень востребована среди многочисленных покупателей. С ее приобретением проблем не возникнет, заказ можно оформить на сайте energosf.ru. Все чаще приобретается такой товар, как ВВГ-Нпг(А)-LS 3x2.5, если уверены, что хотите потратить деньги на него, то переходите в раздел. Речь идет о плоском изолированном кабеле, его жилы создаются из меди, имеется защитная оболочка. Основой последней выступает качественный поливинилхлоридный пластикат. В чем особенности данного силового кабеля с медными жилами? Для него характерно низкое дымо- и газовыделение, устойчивость к возгоранию. Весомые доводы в пользу такой покупки. Если вас интересуют поставки металлообрабатывающего оборудования, стоит перейти на сайт компании stanew.ru.

Какова конструкция товара? У него есть 3 жилы, проводящие тока, площадь поперечного сечения каждой составляет 2,5 мм2. Форма круглая, выше мы уже указали, какой металл является основой. Перед покупкой такой товарной продукции стоит узнать больше о том, как расшифровывается ее аббревиатура. Литера «Г» обозначает «голый», две буквы «В» показывают, что для защиты была использована поливинилхлоридная оболочка, для изоляции – ПВХ-пластикат. «П» - это плоский, а «НГ» показывает на стойкость к возгоранию. Важное качество, за которое так ценится данная разновидность силового кабеля. В названии можно увидеть и заглавную букву «А», показывающую класс пожарной безопасности. «LS» расшифровывается как «low smoke» (порог дымовыделения очень высок). О значении числе «3» и «2.5» также было указано выше.

Сфера использования Такие провода необходимы, чтобы передавать электроэнергию, распределять ее в неподвижных сооружениях. Номинальное переменное напряжение при этом составляет 0,66кВ и 1кВ (номинальная частота – 50Гц). Без особых проблем выполняется групповая прокладка в сетевых сооружениях. Подобные кабели рекомендуется использовать там, где довольно высока вероятность возгорания. Добавим, что кроме такого силового кабеля с медными жилами большим спросом пользуется и товар КГ ХЛ х2.5, предлагаемый покупателям в холодоустойчивом исполнении.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6