Версия для печати

Как передвигаться с животным?

Каждому обладателю домашнего питомца известно, насколько неохотно водители берут в салон зверушек. Очень сложно уговорить таксиста на проезд даже с маленькой собачкой, которая будет всю дорогу сидеть на руках. Поэтому приходится просить знакомых отвезти по нужному адресу или добираться туда пешком. Но на большие расстояния будет проблематично дойти, а друзья с личными автомобилями имеются не у всех. Поэтому нужно найти хорошее такси, которое специализируется на транспортировке животных, чтобы постоянно пользоваться его услугами. Если вам необходимы товары для вашего питомца, рекомендуем вам интернет зоомагазин алматы, подробнее тут zoopanda.kz.

Как осуществляется взаимодействие?

В зоотакси предлагают только специально оборудованные транспортные средства со специальными разделительными отсеками, ремнями безопасности и другими аксессуарами, которые необходимы, чтобы животное чувствовало себя максимально комфортно и не испытывало сильный стресс. Не все четырехлапые любят подобные поездки, так что стоит постараться максимально огородить их от нервных переживаний. Водители будут двигаться максимально аккуратно и без резких рывков.

После каждого рейса машина проходит дезинфекцию. Поэтому после обработки все микробы будут уничтожены, и следующий пассажир не будет подвергаться негативному воздействию. Если у животного назначена встреча, не требующая непосредственного присутствия хозяина, то можно оформить заказ на дорогу в обе стороны, чтобы водитель сам решил все вопросы. Каждый сотрудник имеет кинологическое образование, так что ему не составит труда подружиться с клиентом и вместе с ним отправиться на мероприятие.

Зоотакси работает со всеми животными, поэтому в автопарке имеются автомобили для перевозки любых питомцев. Во время заказа нужно будет только уточнить, какой именно пассажир ждет машину, чтобы можно было отправить по адресу наилучший вариант. Для хозяев наличие подобной службы станет настоящим подарком, поскольку всегда сложно найти спецтранспорт для животного. А в зоотакси все услуги оказывают на профессиональном уровне, да еще и берут за это небольшую оплату.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2