Версия для печати

Прообраз Toyota Supra представят на автосалоне в Детройте

Концерн Тойота готовится продемонстрировать прототип авто супер-новой разработки автомодели Супра, который будет прототипом крупносерийного автомобиля. Мегапремьера может пройти уже в январе 2014 года на автомобильной выставке в Детройте. А если вас интересуют качественные и эффективные анализаторы для металлов и сплавов, которые применяются для определения углерода, для автомобильных катализаторов, для металлов и сплавов, переходите на сайт pvp-snk.ru. Здесь вы сможете узнать все подробности и детали, ознакомиться с преимуществами и нюансами.

Об этом заявляют СМИ, хотя официального подтверждения от японского производителя авто пока нет. Правда, Средства массовой информации ссылаются на первоисточники внутри концерна, среди которых упоминается, а именно, Тецуя Тада — этот специалист высшего звена руководил работами над «Тойота» GT 86.

Скорее всего спец платформа этого суперкомпактного спортивного автомобиля и будет базой для нового поколения «Тойота» Супра, выпуск предыдущей версии которой был приостановлен в 2002 году. Специалисты считают, что прототип авто супер-новой разработки, который может быть показан на Детройтском автомобильном салоне, будет совместной разработкой фирм «Тойота» и БМВ. 2 автогиганта заключили договор о сотрудничестве еще в начале этого года. Причем одним из замыслов договоренности было как раз разработка спортивного автомобиля.

Сведений о том, какой мотор будет под двигательным отсеком авто, пока точно неизвестно, однако по некоторым сведениям это будет моногибрид. Имеются сведения, что спортивный автомобиль будет оборудован тем же силовым агрегатом, что и некоторые автомодели марки Лексус — бензиновым силовым агрегатом, объем которого 2, 5 л., и электрическим двигателем. И еще одна мега новость от «Тойота». В нашей стране будут реализовываться «дешевые» «Тойота» Хайлендер 2014, собранные в Соединенных Штатах Америки. Первые крупносерийные образцы нового «Горца» сошли со спец конвейера автозавода в Принстоне 5 декабря. Также на этом автозаводе производятся такие автомодели «Тойота» как Секвойя и Сиенна.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2