Версия для печати

Отличная недвижимость в Испании: Коста-Бланка

Недвижимость за границей — это мечта многих россиян, особенно если речь идёт о тёплых странах. Зарубежная недвижимость – это хороший инструмент для инвестирования средств, сохранения и преумножения капитала. Кстати, сайт “Маклер” создан для всех, кто хочет купить, продать, снять на короткий или длительный срок недвижимость в Израиле, подробнее тут https://makler.co.il/.

Испания прекрасная страна для того, чтобы поселиться там. Субтропический мягкий климат, зимой температура редко опускается до +10. Испанские пляжи одни из самых чистых в Европе. Цены на жильё здесь достаточно приемлемы.

Одно из самых популярных мест для покупки недвижимости–Коста- Бланка- живописное побережье. Здесь расположены такие знаменитые курорты как Морайра, Хавеа, Дения.

Коста-Бланка ценится за микроклимат и тёплое море. На Севере Коста -Бланки холмы, поросшие лесом, на Юге ласковое тёплое море. Одним словом, красота! На Коста-Бланке недвижимость для себя найдёт каждый. Вы можете купить вторичное жильё, квартиру в новостройке, виллу или построить дом для себя по своему проекту. Кстати, прежде чем купить недвижимость в Испании следует знать, что покупатель не платит агентству, все издержки и комиссионные оплачивает продавец.

Цены на недвижимость в Испании от одного региона к другому значительно разнятся. Особо на цену влияет местный микроклимат, близость моря и курортных зон. К примеру, трёхкомнатная квартира в Дении (одна гостиная и две спальни) может вам обойтись в 135 тысяч евро, а в другом районе вы за эти же деньги можете купить пентхаус.

Недвижимость в Испании – это прекрасная возможность отдыха или просто комфортного проживания. Солнце здесь не прячется за тучи 300 дней в году. Испанцы, кстати, прекрасно относятся к людям других национальностей и вероисповеданий, поэтому вы не будете себя здесь чувствовать чужим. При покупке недвижимости в Испании вы получаете право на: 

  • Мультивизу для всей семьи на год, продлевать её можно не ограниченное количество раз. По этой визе вы имеете право находиться в Испании 180 дней в году.
  • Количество въездов неограниченно, кроме того, благодаря тому, что Испания часть шенгенской зоны, вы получаете право посещать любую страну шенгенской зоны.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2