Версия для печати

Новая игровая компьютерная мышка SteelSeries Sensei

Лидер по производству периферийных устройств для компьютерных игр компания SteelSeries анонсировала выпуск мышек Sensei [RAW] Glossy и Rubberized. Модель SteelSeries Sensei [RAW] предоставляет все то же качество, что и предыдущая модель Sensei, но теперь в ней отсутствуют все те настройки, которые предоставляет 32-битный процессор ARM. Но при этом она будет иметь такую же форму и размер, как и SteelSeries Sensei. Если хотите сдать телефон в ломбард, узнать все подробности можно на сайте lkristall.ru.

Также эта игровая компьютерная мышка будет оснащена профессиональным лазерным датчиком, который предоставит вам точное и четкое управление во время игрового процесса. И еще имеется светодиодная подсветка, которая может быть настроена с несколькими уровнями пульсации. И при этом пользователи смогут создавать и хранить неограниченное количество профилей. Эта компьютерная мышка SteelSeries Sensei [RAW] имеет симметричный дизайн, и может быть доступна в двух различных версиях. Так, если вы постоянно переживаете из-за потных ладоней, которые мешают вам наслаждаться игрой, то вам предлагается прорезиненная версия игровой мыши. Она сделана из прорезиненного корпуса с особым покрытием, созданным специально, чтобы управлять мышью было легко, даже если у вас скользкие ладони. Также есть глянцевая версия, которая отличается гладким внешним видом. Обе модели уже поступили для продажи по цене $59. 99.

Aivia Xenon-новая сенсорная компьютерная мышка от GIGABYTE

Знаменитый производитель компьютерных материнских плат компания GIGABYTE представила свою новую компьютерную мышку Aivia Xenon с двумя режимами функционирования. Новая мышка может быть использована как портативная сенсорная панель или как обычная мышка с мульти-тач жестами. На одной из сторон устройства находится кнопка переключения режимов. Когда активирован режим сенсорной панели, то вы можете использовать устройство как обычный тач-пэд на своем ноутбуке. А также пользователи смогут настроить многозадачные жесты через программное обеспечение, так что все функции мышки будут подстроены строго под вас. Устройство работает на батарейке типа AA.

И этот дивайс со столь сглаженным дизайном работает на стандартном оптическом сенсоре для отслеживания движений с разрешением 1000 DPI. А также в мышку встроена безпрокруточная технология компании, которая позволит легко просматривать все пользовательские файлы или пользоваться веб-браузером. А также пользователям Aivia Xenon будет предложено программное обеспечение под названием Aivia Painter, которое позволит превратить данную компьютерную мышку в беспроводной пульт управления для презентаций, который может работать на расстоянии до 10 метров. Эта мышка с двойным режимом функционирования особенно подойдет для тех, кому нравится пользоваться сенсорной панелью ноутбука, и интересно, как использовать эту технологию для настольного компьютера. Но устройство не будет поддерживаться Mac. Стоимость устройства составляет $40.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5