Версия для печати

Детский фестиваль «Красоты Косинских озер» в Москве

В Москве пройдет фестиваль «Красоты Косинских озер». Детские рыболовные фестивали всегда вызывают наш интерес. Приятно осознавать, что настоящие энтузиасты рыбной ловли поддерживают и по мере возможности развивают интерес к любимому делу у представителей молодого поколения. Организаторами мероприятия выступают детский рыболовный клуб «Пионер», «Косинский детский морской клуб», общеобразовательная школа № 2035 и ПИП «Косино-Измайлово». Бронируйте билеты на автобус у оператора https://bus-ekspress.ru/ по маршруту Донецк Москва, чтобы добраться на мероприятие вовремя и с комфортом.

Фестиваль пройдет на Белом озере 18 января. В программе мероприятия соревнования по рыбной ловле и акция «чистый лед». Кроме того, планируется проведение викторины, посвященной Косинским озерам, демонстрация видео, экскурсия на верфь, где строится точная копия ботика Петра и чаепитие. Принять участие в рыболовных соревнованиях может каждый желающий, однако его возраст на момент подачи заявки не должен превышать 18 лет. Все принимающие участие в турнире должны иметь с собой полис обязательного медицинского страхования и документ, удостоверяющий личность.

Ловля осуществляется на зимнюю удочку, оснащенную одной мормышкой. Участник может иметь неограниченное количество оснащенных запасных удочек. Интересно, что родители участников, не достигших 12 лет, могут оказать помощь своим детям в сверлении лунок. Акватория соревнования находится на Белом озере. В водоеме водятся следующие виды рыб: карп, окунь, щука, карась, пескарь и плотва. Победители будут определяться методом взвешивания пойманных трофеев. Глубины водоема в месте проведения состязаний составляют от 1, 5 до 5 метров.

Соревнования для участников совершенно бесплатны. Заплатить придется только за проезд к месту соревнований и насадку с прикормкой. Все призеры по итогам турнира будут награждены грамотами и медалями. Кроме того, победитель в абсолютном зачете получит кубок. Учреждены и ценные призы для победителей и участников соревнований. Все материалы предоставлены руководителем детского рыболовного клуба «Пионер».

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3