Версия для печати

Выбор ванной

Услуга сантехника предоставляемая компанией «TactyPrice», позволяет быстро и с минимальными расходами осуществить монтаж любой ванны. Но какую из них лучше сейчас покупать? Основную популярность на сегодняшний день приобрели стальные, чугунные и акриловые ванны. Встретить также можно мраморные аксессуары – применяется при их изготовлении мраморная крошка, соединяемая при помощи акриловых смол.

Наибольшее распространение традиционно приобрели чугунные ванны, имеющие эмалированное покрытие. Обладает это материал множеством достоинств: прекрасно сохраняет тепло, долго служит и бесшумен. В последнее время очень популярна работа в Московской области ей пользуются многие люди. В продаже сегодня также можно встретить тонкие и изящные сантехнические изделия, комплектуемые винтовыми ножками. Не составить труда на рынке, выбрать оптимальную конструкцию французских, испанских и иных популярных производителей.

Акриловые ванны только начинают набирать популярность. Отличаются изделия прочностью и высокой надежностью, несмотря на то, что выглядят легкими и хрупкими. Благодаря акрилу поверхность смотрится легкой и глянцевой. Он приятен на ощупь, за счет его применения возможно получение ванны с большим многообразием цветов, достигая гармоничного сочетания с помещением. Сантехнические полимерные аксессуары прочны, просты в уходе и отлично удерживают тепло. Акрил гигиеничен, так как препятствует размножению бактерий во влажной среде.

Ванная из гранита высокого качества В настоящее время ассортимент ванн, выполненных из камня, настолько разнообразен, что не сразу можно определиться какую ванну выбрать для своей ванной комнаты. Ванны могут различаться по размерам и по форме, например, угловые или прямоугольные, в форме лодочки или круглые. Практически под любой интерьер ванной комнаты можно подобрать ванну своей формы, цвета и размера. Сейчас особой популярностью пользуются ванны из гранита и мрамора. Такая ванная из гранита поразит своей монолитностью. Кроме того, еще одной положительной характеристикой является то, что поверхность ванны не скользит.

Гранит достаточно прочный и мощный материал, поэтому ванная из гранита прослужит не один десяток лет, при этом она полностью сохранит свой первоначальный вид. Гранитные ванны не подвергаются деформации. Если вдруг на поверхности ванны появились царапины, то их легко можно убрать, просто отполировав поверхность. Единственным недостатком гранитной ванны является то, что такой природный материал, как гранит является достаточно холодным материалом. Однако, он идеально подходит для изготовления ванн. Ванная из гранита станет украшением любого дома, к тому же современные технологии изготовления позволяют создавать ванны, которые занимают достаточно мало места и очень удобны в использовании.

В любой интерьер впишется особенно хорошо круглая гранитная ванна, а если вы хотите иметь максимальную площадь погружения, то выберите себе многогранную ванную. Если ваша ванная комната достаточно небольшого размера, то можно приобрести гранитную угловую ванну. Для людей, любящих классику, подойдет классическая прямоугольная гранитная ванная. Ванны из гранита помогут вам приятно расслабиться и создадут атмосферу уюта и комфорта.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3