Версия для печати

Решетка Радиатора и обвес Volvo S80

Несмотря что в наши дни автоэвакуатор заказываемый в компании «Эвакуаторы Харьков», способен быстро доставить к ближайшему СТО или в иное необходимое место любой транспорт. Все больше людей, стараются купить автомобиль, который не будет разочаровывать поломкой посередине дороги. Поэтому нередко многими выбирается сейчас Volvo S80. Одна из дополнительных деталей в автомобиле, делающая его внешний вид индивидуальным и какой-то степени показывающая статус автовладельца – это решетка вольво.

Эту деталь можно рассматривать не только как защиту, но и как аксессуар. Материалы, из которых она может быть изготовлена, могут говорить и о статусе и достатке автовладельца. Хотя же большинство предпочитают принцип «качество-цена». Эти люди выбирают как правило хромированные решетки. Они долговечны, хорошо смотрятся и относительно недороги. Также решетка вольво может быть из нержавеющей стали, их карбоновых смесей, из полированного алюминия.

Прямая задача решетки - это защита радиатора от возможных повреждений из вне. Для усиления этой защиты под нее многие устанавливают специальную сетку. Это особенно актуально в весеннее летний период, когда появляется множество насекомых и главная беда тополиный пух, который забивает все, что только можно. Решетки могут иметь и индивидуальный дизайн и делаться на заказ, но такие используются обычно при тюнинге автомобиля. Даже такой простой элемент может сделать Ваш автомобиль неповторимым.

Volvo S80 Обвес

В нашей стране появляется все больше интересно доработанных машин, обделенных вниманием западных ателье. Одна из последних работ питерских дизайнеров – тюнинг экстерьера для Volvo S80, уникальный как с художественной, так и с коммерческой точек зрения. "А-Дизайн" уже довольно давно вышел на тропу внешнего тюнинга автомобилей зарубежного производства. Первые опыты проводились на подержанных машинах, однако никаких проблем с качеством пластиковых элементов или установкой их на автомобиль не возникало – технология была давно отработана, да и практически ничем не отличалась от западной.

Тем более не возникало претензий к обновленному внешнему виду машин. Наоборот, первые ласточки"А-Дизайна"– облагороженные БМВ в кузове Е34 и"Ауди"А4 – привлекли к себе массу внимания. Эти автомобили находились на пике популярности среди представителей так называемого среднего класса, но из-за появления более свежих моделей уже начинали устаревать морально. Со временем желающих подарить экстерьеру пяти- или семилетних машин "вторую молодость" становилось все больше, и в боксы "А-Дизайна" заезжали все более современные автомобили.

Получившие полную свободу творчества и две "Астры" стилисты "А-Дизайна" превратили эти автомобили в футуристичные машины и продемонстрировали на очередном автомобильном салоне. Стилизованные "Астры" имели ожидаемый коммерческий успех, оба автомобиля "ушли" из салона в ближайшую неделю, "А-Дизайн" получил заказ на доработку очередного "Опеля" (теперь уже "Вектры") и приобрел очередного корпоративного клиента – крупнейшего в Петербурге дилера марки Volvo компанию"Swed Mobil".

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3