Версия для печати

Что подарить ребенку на день рождения?

Что больше всего любят дети? Мультфильмы и игрушки! Идеальный подарок для ребенка совмещает в себе и то, и другое. Игрушки в виде персонажей мультсериала «Герои Гуджитсу» можно заказать с доставкой на сайте https://babyk.kz/g7031100-gudzhitsu-goojitzu-tyanuschiesya. Подарите ребенку возможность почувствовать себя участником невероятных сражений.

Кто такие «Герои Гуджитсу»?

По сюжету мультфильма несколько животных оказались наделены волшебной силой Гуджитсу (Гу) после падения метеорита. Некоторые из них (Рок Джо, Скорпиус) заняли темную сторону зла. Остальные (Сахарио, Блейзагот и другие) призваны защищать мир от посягательств злодеев.

В каждой серии герои сражаются друг с другом, применяя свою новую способность растягиваться до удивительных пределов. В мультфильме показано еще несколько неожиданных суперприемов (сила лавы, огненный шар у Блейзагота, радиоактивное жало у Скорпиуса), но в игрушках воплощена только тянучесть.

Сериал вышел в 2020 году и набрал огромную популярность у мальчишек 5-10 лет. Боевые приемы, красочные герои, незамысловатый сюжет — вот секреты успеха мультфильма.

Описание игрушек

Как любые популярные мультгерои, персонажи Гуджитсу послужили вдохновением для создания не менее популярных игрушек. Оригинальные фигурки-тянучки полностью повторяют внешность монстров из мультфильма. Однако это не единственное достоинство фигурок Гуджитсу.
Другие преимущества игрушек:

  • фигурки способны растягиваться в три раза и возвращаться в первоначальный вид;
  • многие монстры продаются в паре с соперником. Один набор равен сотням сражений;
  • гипоаллергенные материалы оболочки и наполнителей. Тянущиеся части изготовлены из безопасной резины, головы — из ударопрочного пластика. Наполнители — кинетический песок, слайм, глюкозный сироп;
  • невысокая стоимость игрушек.

Как сделать заказ?

Оформить покупку в интернет-магазине «Babyk» можно на сайте компании, по телефону или через WhatsApp. Возможна доставка собственной курьерской службой магазина, транспортными компаниями или самовывоз из розничных магазинов сети «Babyk».

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3