Версия для печати

Пульсоксиметр. Назначение и характеристики

Пульсоксиметры являются инновационной разработкой, которая уже доступна для заказа по доступным расценкам. Прибор, узнать подробную информацию о котором вы можете здесь, позволят контролировать работу дыхательной и сердечно-сосудистой системы, своевременно информировать об отклонениях, необходимости пройти комплексное обследование и лечение.

Описание и характеристики

Пульсоксиметр предназначен для определения пульса, а также уровня концентрации кислорода в крови человека. Неинвазивный метод, который дает абсолютно точный результат всего за несколько секунд. Установите прибор на палец ,и датчики безошибочно зафиксируют пульс и показатели сатурации.

Использовать пульсоксиметр можно в домашних условиях, медицинских учреждениях, фитнес центрах, кислородных барах.

Прибор выпускается известным производителем в соответствии с требованиями международных стандартов, проходит контроль и сертификацию. К его основным преимуществам относятся:

  • компактные размеры;

  • мобильность;

  • функциональность;

  • простота применения;

  • точность показаний;

  • доступная цена.

Устройство оснащено цветным жидкокристаллическим дисплеем. На нем отображается вся необходимая информация в цифровом и графическом виде, основные настройки. Интерфейс простой и интуитивно понятный. Питание осуществляется от батареек, заряда которых хватает на длительный срок. Можно брать пульсоксиметр с собой на работу, в командировки и туристические поездки, спортзал.

Устройство поставляется полностью готовым к работе. В комплект, помимо самого прибора, входит подробное руководство, в котором расписаны правила применения, настройки, отображаемые показатели и другая информация. Производителем предоставляется длительная гарантия.

Покупка

Купить пульсоксиметр по доступной цене можно через интернет магазин. Оформляйте заказ самостоятельно или обратитесь к менеджерам через онлайн-чат, позвонив по указанному контактному телефону. Специалисты предоставят все необходимые консультации, расскажут о преимуществах прибора, помогут оформить заказ. Оплата любым удобным способом, быстрая доставка.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3