Версия для печати

Качественный забор из профнастила

Изготовление и установка забора являются ответственными процессами, от качества которых зависит долговечность конструкции. Ограждения, выполненные из профнастила становятся все более востребованными, среди владельцев земельных участков и строительных площадок. На сайте https://profilzabor.ru/zabory-iz-profnastila/ компании ЗаборПроф представлен актуальный каталог продукции, которая является одной из лучших на рынке.

Профнастил это листы метала, которые прошли процесс профилирования, которые придает изделию повышенную прочность. Популярность подобного профиля обусловлена следующими преимуществами:

  • Процесс монтажа быстрый и не сложный. Профессиональная бригада мастеров сможет выполнить установку забор под ключ за один день.
  • Материал не восприимчив к коррозии и негативным воздействиям погодных условий. При соблюдении правил эксплуатации конструкция прослужит длительное время, без необходимости ремонта и обновления.
  • Привлекательный внешний вид обеспечивается за счет разнообразия цветовых решений. Каждый заказчик сможет подобрать оптимальный вариант, который будет идеально сочетаться ландшафтом участка.
  • Забор из профлиста выполняется в сплошном варианте, поэтому обеспечивает хорошую защиту от шума и пыли.
  • Металлические листы относятся к негорючим материалам, поэтому возможно использовать при любых условиях пожарной безопасности.
  • Стоимость металлического забора на порядок меньше деревянных и каменных аналогов.

Компания ЗаборПроф специализируется на производстве и установке заборов и других металлоконструкций. Наличие собственного производства позволяет применять качественные материалы проверенного качества. Предлагаются два варианта профлиста, в зависимости от условия эксплуатации. Оцинкованные модели более дешевый вариант. Используется для временного ограждения строительных площадок и других объектов. Листы с полимерных покрытием обладают хорошими защитными свойствами и противостоят любым климатическим условиям.

Подобрать подходящий вариант листов и рассчитать необходимый объем сможет квалифицированный мастер.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3