Версия для печати

Сдаем металлолом выгодно

Скупка цветных металлов - это место, куда отправляются отходы, которые можно утилизировать. На металлолом отправляются различные изделия из алюминия, меди, латуни и многих других металлов. Вы можете сдать лом стали, перейдя по ссылке на специализированный интернет-ресурс, предлагающий отличные цены на металл. Авторитетные современные скупки ориентируются на устойчивое управление ресурсами, поэтому сотрудничают с производителями, работающими в таких отраслях, как:

  • строительство;
  • автомобильная промышленность;
  • электроника.

Если у вас на чердаке или в гараже есть коробки с устройствами, которые вы не используете, возьмите их и продайте. Восстановленные цветные металлы можно переплавлять многократно.

Скупка автомобильного кабеля

Скупщики автомобильных кабелей работают уже много лет, благодаря чему они могут предложить опыт и профессиональное обслуживание. Они скупают кабели от различных типов автомобилей, например:

  • грузовиков;
  • тракторов;
  • фургонов;
  • легковых.

Компании перерабатывают кабели в течение многих лет, поэтому проводят оценку быстро и эффективно.

Утилизация автомобилей и продажа запчастей

В предложение услуг, которое подготовили скупщики, также входит сдача автомобилей в слом. Они оказывают комплексные услуги в этой сфере, включая подготовку всех необходимых документов. Также закупают аккумуляторы и автомобильные кабели. Они перерабатывают сломанные автомобили и предлагаем своим клиентам запчасти, полученные от них. Если вы заинтересованы в продаже или покупке стального лома, у вас есть лом алюминия или других цветных металлов или вы ищете место, где можно сдать свой автомобиль свяжитесь с ними по телефону или электронной почте.

Транспортировка

Многие компании имеют собственные транспортные средства и соответствующие разрешения на доставку и перегрузку любого количества лома. В их автопарке есть как грузовые автомобили, так и тягачи, сервисные полуприцепы и контейнерные агрегаты. Кроме того, некоторые из грузовиков оснащены возможностью обслуживания гидравлических подъемников.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3