Версия для печати

Покупаем современную и качественную оргтехнику

Список оргтехники, используемой в наши дни компаниями самого разного профиля регулярно расширяется. В частности возрастает спрос на широкоформатную графику для:

  • специальных мероприятий;
  • разных рекламных акций;
  • мероприятий активной рекламы и пр.

Естественно, большинство пользователей стремится сократить время получения нужной полиграфической продукции, для чего исключить необходимость привлечения к процессу коммерческих типографий и иных полиграфических мероприятий. Получить подобный результат может любая компания, после приобретения качественного широкоформатного принтера. О проблемах, связанных с выбором данного устройства можно узнать, перейдя по ссылке https://www.foroffice.ru/

Обрести новые возможности

Выбор конкретной модели такого устройства основан на понимании задач, которые принтеру предстоит выполнять, а значит определения типа полиграфической продукции, нужной потенциальному покупателю. Изучив характеристики доступных для покупки устройств можно понять, сможет ли она создавать полиграфию, отдаваемую сегодня на аутсорсинг или такую, которая в данный момент вообще не используется, но потенциально прибыльна.

После такого анализа образуется список изменений в перечне услуг компании и в области стратегий рекламы, применяемых в настоящий момент. Акцент стоит сделать на возможности используемых сегодня широкоформатных печатающих устройств наносить изображение на практически любые материалы, что значительно расширяет круг потенциальных носителей рекламы и информации.

Основную часть широкоформатных принтеров составляют струйные устройства. Они используют печатающие пьезоэлектрические головки для нанесения каплями краски изображения на обрабатываемый материал. После завершения процедуры изображение фиксируется тепловой или световой обработкой, включая использование УФ ламп. Сегодня используются чернила:

  • сольвентные;
  • на водной основе;
  • латексные;
  • УФ - отверждаемые.

По конструктивным особенностям различают принтеры рулонные, планшетные и гибридные.

Последний тип значительно расширяет возможности его владельца в плане создания качественной полиграфической продукции.

Правильный выбор широкоформатного принтера основывается на соотношении между стоимостью устройства, будущими эксплуатационными возможностями и потенциальной прибылью от его работы.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3