Версия для печати

Если нужны товары для умного дома

Сегодня появляется много такого, о чем раньше и подумать не могли. Умные телефоны, умные дома. И непросто даже сказать, когда последнее понятие приобрело современные очертания. Все-таки разные устройства, выполняющие многочисленные задачи при наличии удаленной команды, существуют не первый день.

Современный рынок предлагает огромное количество товаров, которые значительно улучшают наш быт. И при этом вмешательство человека сокращается до минимума. Умный дом Xiaomi оптом - это разная продукция, от которой владельцы частных домов и квартир редко отказываются. Приобрести ее несложно, заказ удастся оформить online по приятной цене. Нужно только выбрать то, что вам больше всего подходит.

Все знают о существовании понятия Smart House, вот только не каждый до конца понимает, что же это. Многие думают, что дом становится «умным» только при наличии датчика движения, работающего в паре с видеокамерой. Вот только в действительности это не так. И все же не отказывайтесь от идеи сделать свое жилище более «интеллектуальным». Тем более, что с ассортиментом товаров, предлагаемых сегодня, это несложно.

IP-камера вам точно пригодится

Частью «умного дома» является надежная IP-камера. Такую продукцию известная на весь мир компания Xiaomi предлагает в немалом ассортименте. Есть варианты на 3Мп, способные снимать видео в 2К-разрешении. Мелкие детали можно сохранить, гарантируется дополнительный уровень безопасности.

Стоит отдать предпочтение тем моделям, у которых имеется улучшенный графический сенсор. Он получается еще более четким, мощным и быстрым. Благодаря Xiaovv удастся увидеть немало мелких деталей, к тому же хорошо воспринимаются разные цветовые оттенки. И общая картинка при этом не искажается.

Обратим внимание, что некоторые модели имеют довольно мощный привод на 2-х двигателях. Это позволяет совершать поворот на 355 градусов. Объектив имеет угол обзора 110о, что позволяет захватить как можно больше и ничего важного не упустить из виду.

Не будем забывать и о таком преимуществе, как инфракрасная ночная съемка, а также о специальной технологии объемного цифрового шумоподавления.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3