Версия для печати

Давайте познакомимся с промышленными секционными воротами

Каким образом можно закрыть немалые проемы, к примеру, в фасадах зданий? Тут пригодятся промышленные секционные ворота, отличающиеся своей конструкцией и размерами. Обратим внимание на возможность установки дополнительных средств, что усиливают безопасность механизма.

В итоге удается решить проблему, связанную с сохранением имущества на таких объектах:

  • сельскохозяйственных
  • коммерческих
  • автомойках и СТО

В список обязательно стоит добавить складские помещения и цеха, огромные ангары. Многое зависит от специфики вашего бизнеса. В некоторых случаях устанавливаются тепло- либо шумоизолирующие конструкции, в иных ситуациях – пожаробезопасные/термостойкие.

У каждого желающего есть возможность по приятной цене заказать секционные промышленные ворота. Первоначально советуем ознакомиться с техническими характеристиками, с прайс-листом. Узнайте и иную полезную информацию, прежде чем тратить деньги.

Давайте теперь поближе познакомимся с конструкционными особенностями таких изделий. Створка – это панорамные секции либо же оцинкованные панели, которые закрыты наглухо. Если все закрыто, то ворота располагаются вертикально к потолку, полу. Когда же выполняется открывание, происходит движение вверх по направляющим рельсам, а затем происходит фиксация под потолком.

Что можно сказать о промежутке, что есть между двумя листами из стали? Для его заполнения нередко применяется пенополиуретан. За счет этого придается дополнительная крепость, жесткость. Следовательно, металл не «поведет». Тугой ППУ представляет собой отличный звуко-, теплоизолятор.

Вышеперечисленное является общей характеристикой подобных заграждений. Однако не будем забывать о важности безопасности граждан. Плюс необходимо, чтобы все устройство работало безотказно. Для этого промышленные секционные конструкции, которые очень массивны и имеют большие габариты, должны быть максимально прочными.

Возможна установка торсионной уравновешивающей системы, нередко используются двойные роликовые кронштейны. Важнейшие детали имеют немалый запас прочности.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3