Версия для печати

Если вы планируете сделать тату

Раньше татуировки себе делали исключительно моряки, а также люди, побывавшие в «местах не столь отдаленных». Но сегодня их готовы набивать разные люди. Таким образом они просто выражают себя, стараются подчеркнуть конкретную часть тела. А некоторые просто стараются скрывать шрамы.

Если вы планируете нанести какой-то рисунок на свое тело, советуем перейти на сайт https://tattoo37.ru/. Там можно увидеть примеры уже готовых работ. Понравилось? Тогда закажите мастеру с немалым опытом свой вариант. Конечно, вы должны помнить, что сам процесс не является на 100% безболезненным. Конечно, огромную роль играет соблюдение определенных санитарных условий в процессе, однако профессиональный татуировщик знает об этом.

О самом искусстве ходит немало слухов, есть множество домыслов. А некоторая информация и вовсе неочевидна большинству граждан.

Что вам стоит знать о размере?

Можно сделать небольшую татуировку, но вряд ли она окажется хорошей. Когда много цветовых переходов или контуров, размер должен быть достаточно большим. И дело не в эстетике. Тонкий контур будет плохо держаться, спустя время он «поплывет». В случае с черными татуировками уже ничего не поделать.

Размер рисунка определяет то место, где его можно нанести. Определенные стили не получится сделать мелко. Хотите, чтобы на выходе получился реалистичный портрет? Тогда подготовьте спину либо плечо.

Каким может быть мастер?

Тату-мастер зачастую является специалистом только в одном стиле. И этой особенностью нужно воспользоваться. Хотите, чтобы на спине красовался японский дракон? Тогда нужно найти специалиста, работающего в данном стиле, - и результат будет потрясающим.

Болевые ощущения

Набить тату – это не безболезненная процедура, однако болевой порог у каждого свой. Кто-то обычный укол не выдерживает, другие могут лежать под специальной машинкой по несколько часов. При этом они могут слушать музыку или писать СМС. И даже не поморщатся! Правда, это исключения, а обычно нанесение тату – это терпимый процесс.

Силу ощущений зависит от анестезии (могут использоваться специальные обезболивающие крема) и от времени сеанса.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3