Версия для печати

Если вас интересует профессиональная кофемашина

У тех, кто любит чай, огромная армия поклонников, однако и любителей кофе огромное количество. Каждый из них может по-своему готовить вкусный напиток. Пожалуй, «эспрессо» можно назвать наиболее удобным, если речь идет о ресторанах/кафе.

Отличным приобретением станет профессиональная кофемашина, для которой даже тяжелые условия работы и немалая нагрузка не станут проблемой. Заказать одну из подобных моделей вы сможете после перехода по ссылке, нужно лишь выбрать наиболее подходящий вариант.

Разные производители могут предложить такую продукцию, есть несколько модификаций. Однако принцип работы остается почти неизменным.

Что нам может предложить Италия?

Выше мы уже отмечали, что производителей много, один из них представляет Италию. Nuova Simonelli может предложить модель Appia life 1 GR S. Среди ее особенностей стоит отметить наличие SIS-технологии и ручное управление проливом.

По приемлемой цене вы сможете приобрести полуавтоматическую однопостовую кофеварку. Данный аппарат имеет компактные размеры, для него характерны все те возможности, что есть у профессиональной техники. Высота группы была увеличена, следовательно, кофе без проблем готовится в высокую посуду. А дальше уже клиент выбирает, что ему по душе – капучино или латте.

Заварочная группа в данном случае получилась довольно массивной, у нее есть теплообменник. В процессе изготовления применяется латунь высокого качества. Бойлер у этой кофеварки имеет достаточную вместимость, основой для его создания является медь.

Уже была упомянута система SIS. Благодаря ей качество эспрессо всегда будет на высоте. Обратим внимание и на ручную дозировку воды.

Среди иных особенностей такой продукции стоит выделить максимально простое подключение к водопроводу. Имеется датчик уровня воды и предохранительный клапан. Не будем забывать про паровой кран и пресостат.

Из нержавейки создан поддон для капель, имеется кран для горячей воды. Черный ABS-пластик, как и качественная нержавеющая сталь, - это основа корпуса. Масса нетто составляет 42 кг. Возможно наличие автоматического капучинатора.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3