Версия для печати

Почему вам стоит взять в аренду автокран

Не каждая коммерческая компания может купить автокран. Согласитесь, что такой «помощник» стоит дорого, а ему потребуется еще обслуживание. И зачем фирме такие большие затраты, если использовать технику будут максимум несколько раз.

В некоторых случаях речь идет о разовом пользовании, в других – о чуть более частом. В любом случае нецелесообразно тратить деньги на автокран, намного выгоднее его будет взять в аренду. Сделать это сегодня несложно, нужно лишь перейти в раздел www.umiat-termo.ru/catalog/arenda-avtokrana/ и выбрать один из предложенных вариантов. Только обязательно изучите технические характеристики изначально.

Никто не запрещает компании приобрести автокран в собственность. Правда, при этом возникают определенные трудности:

  • обслуживание
  • место для техники
  • дополнительные расходы

Обратите особое внимание на первый пункт. Неважно, пользуетесь ли вы конкретной моделью автокрана или техника просто стоит без дела. Без постоянного обслуживания никак не обойтись. Следовательно, понадобится помощь специалиста с немалым опытом, которому обязательно нужно платить зарплату.

Второй пункт списка означает, что придется найти место, где будет стоять техника, где будет происходить процесс ее обслуживания. У многих организаций попросту нет соответствующих площадок. А что можно сказать про дополнительные расходы? С техникой будут работать механики и крановщики, причем каждому из них нужно заплатить за труды.

Как избежать подобных сложностей? Нужно лишь арендовать автокран. Это отличный выбор, если нужно провести погрузку либо разгрузку. Если нуждаетесь в такой услуге, советуем обратиться в «УМиАТ Термосервис».

При аренде спецтехники обязательным моментом является подписание договора. Там будут указаны все условия, сроки, в течение которых «помощник» будет вашим. Конкретной машиной будет управлять крановщик, имеющий богатый опыт. Его, как и саму технику, предоставит надежный арендодатель.

Клиенту специализированной компании важно лишь понять, на какой срок ему необходим автокран. Оплачиваете предлагаемую услугу – и все, пользуйтесь на здоровье.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3