Версия для печати

Где приобрести современный кроссовер

Разнообразие современных автомобилей, все чаще заставляет задуматься о покупке практичного и универсального варианта машины для семьи. Азиатские производители с завидным постоянством обновляют модельный ряд своих авто, все больше внедряясь в отечественный автомобильный рынок как новых, так и подержанных авто. Если Вы желаете выбрать действительно хорошую машину, то стоит присмотреться к вариантам кроссоверов компании FAW. Новые автомобили старейшего китайского автопроизводителя отличаются высоким уровнем сборки, современным дизайном и высокими эксплуатационными характеристиками.

Обратившись в специализированный автосалон «Техцентр», Вы гарантировано отыщите современный автомобиль по доступной цене. Предложения официального дилера на автомобили компании Faw семейства Besturn, предлагают на выбор клиента кроссоверы с различной степенью оснащения. Все автомобили китайского бренда Faw комплектуются передовыми системами безопасности и кондиционерами. Отлаженный тандем работы трансмиссий и моторов, позволяет добиться приемлемой динамики при разгоне. Управляемость и эффективность систем торможения, делает автомобиль приятным в управлении как в городских поездках, так и загородных режимах перемещения.

Преимущества покупки Faw в «Техцентр»

  • Удобство выбора современного авто в нужной комплектации;
  • простота записи на тест-драйв в режиме online;
  • возможность покупки авто приемлемым способом;
  • наличие акций на автомобили и сервисное обслуживание;
  • возможность сдачи авто по программе Trade-In;
  • выгодные условия кредитования с предоставлением минимального пакета документов для оформления сделки.

Покупая Faw у официального дилера, Вы выбираете надежный автомобиль, с большим запасом прочности элементов подвески и приемлемой окраской кузовных элементов. Современный дизайн машины сочетается с высоким уровнем эргономики и ходовыми характеристиками универсального семейного автомобиля. В результате разработки нового семейства кроссоверов, ведущим инженерам удалось совместить доступную цену с прекрасными эксплуатационными характеристиками, что делает покупку выгодной для каждого, кто желает стать владельцем нового авто от компании Faw.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3