Версия для печати

Где и какую электротехническую продукцию вам стоит заказать

Данная продукция среди многочисленных покупателей становится все популярнее. Не знаете, где найти качественный товар по приятной цене? Тогда стоит обратиться в «Эра-Электро».

Эта компания не менее десятка лет работает на рынке таких товаров. Она может предложить щитовую и кабельную, низковольтную продукцию. Продавец сотрудничает непосредственно с производителями, поэтому в отличном качестве и в приятных ценах можно даже не сомневаться.

Почему стоит сотрудничать с этим продавцом?

Есть несколько причин, по которым интернет-пользователи часто переходят на сайт https://era-elektro.ru/ и оформляют там заказы. Одна из них – это персонал с высокой квалификацией. Он предоставляет консультации, помогает выбрать наиболее подходящую модель.

К тому же на выбор предлагается несколько способов оплатить выбранную продукцию. Сервис по доставке выделяется своей надежностью. Каждый товар прошел сертификацию, у него есть гарантийный срок эксплуатации.

Работа возможна с юрлицами и с физлицами. В первом случае, чтобы был выставлен счет, реквизиты нужно отправить на e-mail. Оптовики могут рассчитывать на очень выгодные условия. Доставка возможна по российской столице и по всем регионам страны.

Ассортимент реализуемой продукции

Перейдя по ссылке, что указана выше, можно приобрести по выгодной цене, к примеру, офисные светильники. Лампы для офисов прослужат намного дольше, они светят достаточно ярко. Да и постоянное обслуживание не требуется.

В данном случае свет равномерно распределяется по всему помещению. В итоге значительно повышается КПД каждого работника. К тому же в составе нет веществ, что могут представлять собой опасность для людей.

Многих покупателей интересуют ультратонкие LED-панели, которые могут похвастаться равномерным свечением. Только драйвер, а также крепления придется покупать отдельно. На такой товар распространяется 2-летняя гарантия. Она имеет размеры 59,5х59,5х0,8 см и индекс цветопередачи 80 Ra. Не будем забывать и о 3-м классе защиты от поражения электротоком.

LED-панели могут иметь А-класс энергоэффективности и климатическое исполнение УХЛ4.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3