Версия для печати

Дом на деревянной основе

Деревянное здание – это очень экологически чистое и самое удобное жильё современности, которое строится в каждом уголке мира. Новейшие технологии обработки дерева дают возможность настолько быстро и качественно их возвести, что такие дома можно сравнивать по надёжности даже с кирпичом.

Хотите себе на дачу установить газовый котел, но не знаете какой выбрать? Вам отлично подойдут настенные газовые котлы Navien, которые обладают рядом достоинств, а именно экологически безопасны, так как выделяют в воздух только углекислый газ. Имеют высокий уровень автоматизации, а это позволяет настраивать агрегаты на оптимальный режим работы. Продолжительный эксплуатационный срок без периодических сервисных проверок. Наличие защитного чипа от перепадов в электросети, недорогие комплектующие, комфортное управление. Газовые настенные котлы навьен купить можете на сайте www.garantklimat.com.

Основными преимуществами дома построенного из дерева являются большая скорость собирания этой конструкции, прекрасный наружный и внутренний вид, отличный воздухообмен между улицей и внутренним помещением дома. Сооружения из деревянной основы подойдут и для постоянного жилья и для жилья по сезонам. А сам материал настолько податливый и удобный, что используя, его вы сможете воплотить все свои самые интересные мысли и задумки.

Получающаяся постройка довольно лёгкая и нуждается в прочном фундаменте и это поможет вам намного снизить затраты для возведения такой конструкции. Имея небольшую теплопроводность, стена из древесной основы должна быть, сделана из более тонкого материала. Это не принесет большого ущерба обогреву и защите от холода в доме.

Для монтировки такого здания понадобится около 1, 5- 2-х месяцев, не смотря ни на какие погодные условия. Во время сборки клееных брусьев происходит их плотное и долговечное соединение, поэтому так же отпадает задача утепления и изолирования стыков кладки. Стена, которая была собрана из бруса – идеально гладкая без каких- либо шероховатостей. А это значит, что с отделкой стен вашего дома не будет проблем!

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3