Версия для печати

Дизайн спальни

Спальня в доме – это наиболее личное, интимное помещение. Здесь человек становится настоящим, то есть самим собой, оставляя за порогом этой комнаты заботы и проблемы рабочего дня. Именно поэтому дизайну спальни, должно быть присуще, как никакой иной комнаты, соответствие вкусу, характеру и темпераменту ее хозяев.

Пребывание в спальне предоставляет человеку возможность отдохнуть и выспаться на металлической кровати, которая многими сейчас заказывается по телефону 8 800 555-81-16 в компании «Металл кровати». При этом спальня считается и интимным местом, потому как в ней можно расслабиться в неге, отыскать для себя удобную позу для сна, и даже растворившись в дневных заботах, иногда можно забыть заправить кровать, либо навести порядок в уголках нашей спальни.

Поэтому важно сделать оформление этой комнаты, таким образом, при некотором беспорядке она оставалась уютной и удачной по дизайну помещением. При нахождении в спальне важно чувствовать уют, комфорт, и безопасность. Она не должна быть очень просторной, в подобном случае, теряется чувство комфорта и уюта. Спальня должна обладать оптимальной площадью, равной 16-18 кв. м. И желательно, выбрать для спальни помещение от кухни и гостиной максимально удаленное.

Каким должен быть дизайн узкой спальни

Очень часто планировки квартиры заставляют человека впадать в уныние, так как комнаты могут иметь неудобное расположение и небольшие размеры. Чаще всего жильцы квартир сталкиваются с тем, что их спальня довольно длинная, но при этом ее ширина мала. Из-за того что помещение имеет вытянутую форму, в нем довольно сложно сделать красивый интерьер. Но, это не говорит о том, что нужно расстраиваться и ничего не делать. Для того чтобы решить проблему с обустройством узкой спальни, необходимо будет поделать ее на зоны. Для этого вам лучше всего расположить возле окна стол, где будет рабочая зона, затем сделать небольшую перегородку, которая позволит вам отгородить кровать.

Благодаря этой перегородке, спальня станет более комфортной и уютной, так как будет создаваться видимость того, что спальня имеет квадратную форму. Если вы хотите использовать спальню, только как комнату для отдыха, то тогда вам нужно будет поперек комнаты поставить кровать. Такое расположение кровати позволит сделать узкую спальню визуально короче и уютнее.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3