Версия для печати

Модные куртки весны

Я обращу внимание только на куртки. Если честно, то плащей в моем гардеробе и нет. А вот куртки я разные, совершенно разных стилей. Полазили по блогам, отзывах стилистов, дизайнеров и вот какие тенденции весны могу выделить. Мода на кожу продолжается. Во многих дизайнеров в коллекциях куртки именно кожаные, причем с ней экспериментируют кто как хочет - в моде будут кожаные куртки ярких цветов, под кожу рептилий. Я сейчас остановлюсь подробнее на каждой тенденции, но для себя я уже выбрала что я бы хотела - куртку, скорее всего кожаную с коротким рукавом. Это одна из тенденций этого сезона. Если яркого цвета - то вообще шикарно. Вот только у нас я таких не видела, разве заказывать где по каталогам и надеяться хорошо педийде, а как не подойдет, то подгонять. Узнайте какой модный дизайн 2021 сайтов сегодня популярен.

Вообще-я так часто делаю, потому что найти на наших базарах или в магазинах-то можно и стильное довольно трудно. Ну а теперь я немного остановлюсь на отдельных тенденциях: В моде цветные куртки, преимущественно кожаные. Причем цветные - значит яркие, красная, бирюзовые, салатовые, желтые. Особый шик - рокерские ярко-цветные косухи. Не пугайтесь очень - это можно обыграть так, что выглядеть будет очень стильно. Продолжение этого же модного направления - яркие, желательно кожаные (но не обязательно) куртки, но с коротким рукавом. Более классическое направление этой же тенденции - классические рокерские косухи в байкеров стиле.

Они уже пару сезонов модные и в этом году продолжают оставаться на пике. Меня это особенно радует, потому что я себе такую купила и рада что еще ее можно смело носить. Классно если куртка украшена заклепками, ремешками или молниями. Во всех направлениях моды на пике модели в стиле 70-80х годов. И в платьях, и в обуви, куртки не является исключением. В этом сезоне будут в моде куртки коричневых оттенков в стиле 70х. Мне трудно описать как они выглядят, лучше изложения пару примеров и все будет ясно. Если у вас есть белая куртка - извлеките ее, белый цвет в этом сезоне - главный модный цвет. И белые куртки в том числе. Особенно стильно будет выглядеть с белыми аксессуарами или белым обувью. Также хорошо сыграть на контрасте - белая куртка и яркая одежда (красный гольф например).

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5