Версия для печати

Шишки и гирлянды в основе свадебной стилистики

Предсвадебная суета занимает множество мыслей и времени не только у молодоженов, но и их будущих гостей, желающих подобрать для свадьбы подходящий молодой паре презент. Подарки в Тольятти, представляемые на сайте «Люблю Дарить» пестрят разнообразием вариантов, что нередко вызывает растерянность у друзей и родственников, не знающих, какому из подарков лучше отдать предпочтение. Но и у молодых подобные ситуации также случаются, например, когда наступает момент украшения места мероприятия.

Вдохновением для создания необыкновенной и сказочной свадебной стилистики могут стать – шишки. Они станут прекрасным украшением вашей зимней свадьбы.

Местом для проведения выездной церемонии может стать слегка заснеженный сосновый лес. Молодожены могут произнести свои клятвы под ветвями сосен или же под роскошной люстрой, сделанной из шишек и свечей. Флористические композиции из еловых веток и шишек и маленькие букетики станут оригинальным украшением не только зала, но и столов для гостей. Шишки с табличками, на которых будут написаны имена ваших гостей, станут отличным вариантом для оформления рассадочных карточек.

Для украшения столов и создания особой атмосферы можно также использовать стеклянные вазы наполненные шишками, свечи и натуральные материалы, такие как лен, хлопок и мешковина. Шишки можно притрусить искусственным снегом и блестками. В качестве приятного сюрприза гостям можно преподнести горшочки с маленькими еловыми деревцами или шишками.

Шишки в оформлении свадьбы

Невеста может дополнить свой образ изумительным букетом из шишек, еловых веток и большого количества морозоустойчивой зелени. Образ жениха можно дополнить оригинальной бутоньеркой состоящей из шишки и других элементов, которые будут гармонично сочетаться с букетом невесты. Шишки станут восхитительным украшением вашего сладкого стола. Сладкая зона, наполненная различными пирожными и печеньем в виде шишек в сочетании со взбитыми сливками – настоящее изысканное угощение для ваших гостей.

В качестве главного десерта можно преподнести классический свадебный торт белого или голубого цвета, украшенный заснеженными шишками. Шишки привнесут в вашу свадьбу особый колорит и настроение. Ваша зимняя свадьба станет волшебным и запоминающимся событием в вашей жизни.

Гирлянды для свадьбы

Гирлянды – новый тренд в свадебном декоре, который идеально подойдет для свадеб на природе или выездных церемоний. Легкое дуновение ветра приведет их в движение и поможет создать легкое и праздничное настроение. Гирлянды для свадьбы могут быть выполнены из: фольги, бумаги, ткани, живых или искусственных цветов и зелени. Главное чтобы цвет вашей гирлянды гармонично сочетался с общим цветом и стилистикой вашей свадьбы.

При помощи воздушных гирлянд можно задекорировать пространство в месте проведения выездной церемонии или же помещение, где будет проходить праздничный ужин. Также при помощи такого необычного украшения можно задекорировать стулья для гостей или стол. Гирлянды могут состоять из флажков, кружевных элементов, геометрических фигур, цветов или снежинок. Главное между элементами гирлянды сохранять достаточно пространства и не вешать их слишком низко. Гирлянды могут быть выполнены как из однотонной фактурной бумаги, так и из бумаги с рисунком или же из материала определенного цвета с узором или без него.

Также нити могут быть декорированы искусственным жемчугом или хрустальными шариками, которые идеально подойдут для изысканных свадеб. А гирлянды из живых цветов будут не только оригинальным украшением вашего банкетного зала, но и смогут наполнить его прекрасным весенним ароматом. Гирлянды также могут стать отличным фоном для фотосессии с гостями. При помощи них можно обозначить стол молодоженов или же сладкую зону. Гирлянды станут настоящей находкой в декоре вашей свадьбы, при помощи которой вам удастся создать легкую и непринужденную атмосферу.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5