Версия для печати

Если вас интересуют шаблоны для DataLife Engine

Разные CMS используются сегодня, среди наиболее популярных стоит выделить DLE. Отметим, что она применяется во многих странах. Для нее создается немалое количество шаблонов, с которыми можно ознакомиться тут. Перейдя по ссылке, вам удастся скачать то, что понравится, причем бесплатно. Предложенные варианты подходят даже для версии 14.3.

Среди наиболее популярных шаблонов для DLE стоит выделить:

  • Movietor
  • Kinohit
  • Bootstrap3

На первый вариант давайте обратим сегодня особое внимание. Речь идет о киношаблоне, который скачивается все чаще и чаще. Среди его особенностей стоит выделить 3-колоночную структуру. Также не стоит забывать о карточках кратких новостей кинолент.

Каждому, кто скачает такой вариант, предлагается классическое оформление (темные цвета). Не будем забывать и про привычную карусель популярных кинокартин. Если вы давно работает с CMS DLE, то могли уже все это видеть, причем несколько раз. Но данный шаблон имеет одну особенность: к возможности смотреть фильмы добавляется и вывод кнопки, которая запустит скачивание с торрента.

Что еще стоит знать о данном шаблоне перед его скачиванием? Он выделяется отличной оптимизацией «из коробки». Были проведены тесты Google Pagespeed, которые показали неплохие результаты (минимум 96 баллов для ПК и ноутбуков). К любой картинке, к iframe плеера подключается «ленивая загрузка».

Верхняя панель, содержащая поиск, является плавающей. Если выполняется скроллинг, он фиксируется сверху (анимация довольно приятная). Также появляется кнопка доступного меню.

Что можно сказать о верхних каруселях? С их переключением проблем не возникнет. Есть меню и сбоку, кликая на «плюс», получаете выдвижное меню. В колонках, расположенных по бокам, удается делать плавающие блоки. И есть отдельная страница, где приведен ТОП наиболее популярных раздач.

Что касается новостей, то для них есть «звезды», можно поставить отметку «мне нравится». Некоторые пользователи могут оставлять комментарии, не используя при этом аватар. В таком случае последний генерируется автоматически.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5