Версия для печати

Стеновые 3D панели

Несмотря на то, что в последние годы в дизайне интерьера царит минимализм, оставлять стены жилых комнат «голыми» по-прежнему никто не спешит. Для их отделки используют, как традиционные материалы - краску и обои, так и их аналоги – керамическую плитку, текстиль, дерево, пластик, а также модные в наши дни гипсовые 3D панели. Компания Одрим предлагает широкий ассортимент строительных материалов для внутренней отделки помещений. Посетите каталог на сайте компании https://odream.kz/ и смело приступайте к воплощению в жизнь ваших дизайнерских идей.

Современное решение для ваших стен

Трехмерные стеновые панели являются отличной альтернативой классической отделке – они позволяют быстро и без особых финансовых затрат оформить интерьер, сделав пространство комнаты более интересным и индивидуальным, поэтому никого не должно удивлять, что в наши дни они становятся все популярнее.

Преимущества

И в самом деле, стеновые 3D панели имеют массу практических и эстетических преимуществ. Например, они довольно просто клеятся на поверхность – монтаж не требует много времени и идеального выравнивания стен. Кроме того, гипс, из которого состоит материал, улучшает звуко- и теплоизоляцию помещения, в результате оно становится комфортнее и теплее. Необычная же трехмерная фактура делает интерьер интересным, эффектным и придает ему неповторимый облик.

Стоит отметить и то, что гипсовые 3D панели универсальное решение, которое может быть воплощено в абсолютно любом помещении, будь то офис, гостиная, спальня или детская. Трехмерные стены будут хорошо смотреться, как в современном интерьере, так и в классическом – здесь все будет зависеть от того, какой рисунок (фактуру) вы предпочтете.

После того, как выбранные 3D панели будут приклеены на стены, вы сможете покрасить их любой интерьерной краской в любой цвет, при этом не воспрещается комбинировать различные оттенки и добиться тем самым полной эксклюзивности. Однако не только краской можно менять визуальный эффект ваших стен – в зависимости от освещения 3D рельеф также может приобретать разный вид, таким образом у вас появляются поистине безграничные возможности для создания уникального интерьера.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5