Версия для печати

Материалы для подготовки поверхности и окрашивания

Привлекательный внешний вид фасада и интерьера получается только при условии использования качественных расходников. Процесс окрашивания любой поверхности включает в себя несколько этапов, каждый из которых имеет свои особенности и расходники. Узнать подробнее какие современные материалы используются для отделки можно на официальном сайте предприятия Фарбы Кабэ. работает на территории Украины и является частью европейского концерна «Karl Bubenhofer».

История компании

Официальный год создания на Украине 2005. Головной офис бренда находится в Швейцарии, а в структуру организации на сегодняшний день входят предприятия Польши и Украины. За основу всех видов продукции взят многолетний опыт партнера из Швейцарии, что позволяет выпустить на рынок Украины большой ассортимент отделочных материалов отвечающих европейским стандартам.

Ассортимент предлагаемых товаров

Продукция, которую предлагает Фарбы Кабэ на Украине активно используется строительными компаниями, предприятиями и частыми лицами. Каждая категория показателей выбирает подходящие по цене варианты. Основной каталог товаров это:

  • Грунтовка;
  • Краска для окрашивания;
  • Штукатурные смеси для выравнивания и подготовки поверхности в любом состоянии;
  • Средства для создания мозаики.

В качестве основы используется водный раствор, дисперсии с активными полимерами, а также смолы различного типа. Продукция прошла контроль санитарно-эпидемиологической экспертизы, что доказывает ее безопасность. Кроме краски и грунтовки имеется большой ассортимент различных видов штукатурки. В качестве основы применяется сырье известных предприятий, которые расположены на территории Германии, Швеции, Швейцарии.

Основные достоинства производителя

На рынке производства лаков и краски свою продукцию предлагают несколько крупных предприятий, кто не выдерживает конкуренцию навсегда уходят с этого рынка. Основные преимущества Фарбы Кабэ, которые позволяют ему оставаться одним из лидеров в этой сфере:

  • Высокое качество, которое отвечает стандартам мирового рынка. Наличие всех сертификатов и документов, позволяющих поставлять продукцию самым требовательным покупателям.
  • Гарантия качества. За счет уверенности производителя в своих силах и возможностях он предоставляет гарантию покупателю на продукцию в течение 5 лет.
  • Отсутствие в технологии продуктов с органическими соединениями не загрязняет окружающую среду, что является актуальным.
  • Сотрудники компании прошли стажировку в Польше и Швейцарии и смогли внедрить в производство все полученные навыки. Покупатель получает консультацию от настоящего профессионала с большим опытом работы.
  • За счет индивидуального подхода к каждому клиенту удовлетворяются запросы самого взыскательного клиента.
  • Внедрение инновационных технологий позволяет предлагать товар, аналогов которого нет у других предприятий.

Доступность качественных отделочных материалов дает возможность всем жителям и организациям Украины реализовать свои проекты.

Дополнительные услуги

На официальном сайте производителя представлен раздел, на котором есть возможность увидеть внешний вид дома и интерьера после окрашивания. Достаточно загрузить фотографию и выбрать один из предлагаемых проектов. Программа визуализирует представленную информацию, чтобы клиент смог наглядно представлять конечный результат. Подобное решение это возможность сделать оптимальный выбор, исключив не нужные финансовые затраты. Подобных решений нет у других производителей, что является несомненных преимуществом компании.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5