Версия для печати

Яркие туфли - как и с чем, носить?

Конечно, девушки в этом сезоне очень сильно выделяются во всей толпе. Но, только в том случае если на ней надеты яркие туфли и к ним красиво подобранное платье. Для того чтобы выглядеть красиво и элегантно в ярких туфлях, нужно к ним подобрать правильно наряд. Но, для того оставить хорошее впечатление о себе, и привлечь внимание окружающих для этого нам нужны яркие туфли. В этой статье мы узнаем, с чем и как носить яркие туфли. А если вас интересует вопрос, где приобрести стильную и качественную обувь, переходите на сайт интернет-магазина https://ecco.ru/.

С чем носить желтые туфли?

Первый пример, ярко желтые туфли можно надеть с красивым чёрным платьем, этот наряд можно даже надеть на вечеринку. Осенний вариант, с чем можно надеть желтые туфли, это можно надеть чёрные брюки, и чёрный свитер к нему подобрать красивое простого кроя зеленое пальто.

А что же касательно синих туфель?

Синие туфли можно надеть практически к любому наряду, только главное подобрать правильно цвета. Например, рассмотрим вечерний наряд, с чем можно надеть синие туфли. Можно подобрать к таким туфлям белое шифоновое платье желательно короткое. Очень хорошо подходит одежда красного цвета. Например, рассмотрим одни пример можно надеть красные брюки, или можно красную юбку, рубашку можно белую или ярко бежевого цвета.

Розовые туфли для гламурных дам

Туфли розового цвета, тоже очень красиво смотреться на женской ноге, надеть их можно конечно с розовым нарядом, или можно немного придать разнообразности, например с розовыми туфлями можно надеть желтое прямое платье. Второй пример, с чем можно носить розовые туфли, это можно надеть голубые брюки, майку белого цвета, и сумку подобрать голубого цвета. Очень красиво они будут смотреться и белое платье. Но, самое главное правило, из всего выше сказанного это одно, то, что если у вас яркие туфли, то вам к ним нужно подбирать обязательно спокойные не броские цвета наряда.

Главное правило - баланс

Самое главное не надо перебарщивать с цветами одежды. Всё должно быть в меру. Поверьте, то яркая обувь придаст любому наряду яркость, и пройти так чтоб вас не заметили, вы просто не сможете.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5