Версия для печати

Где обучиться специальности финтес тренера

Сегодня люди как никогда нацелены на здоровый образ жизни: правильное питание, физическая активность и экологичность всех сфер жизни. Неудивительно, что одним из самых востребованных специальностей стали те, которые связаны с фитнесом. Как стать высококлассным специалистом? Лучший вариант — окончить курсы тренеров и инструкторов в Педагогическом колледже фитнеса.

Программы обучения в колледже

Учебное заведение предлагает самые востребованные направления для тех, кто желает совершенствоваться в сфере фитнеса для дальнейшей работы с людьми. Здесь познакомят не только с базой физической культуры, но и с основами менеджмента, психологии, педагогики, медицинских наук, а также с разнообразными направлениями современного фитнеса. Студентов ждет более 45 специальностей, продолжительность обучения на которых начинаются от одного рабочего дня и вплоть до 5 месяцев полного погружения.

Курсы и программы разбиты на несколько категорий по степени сложности и продолжительности обучения. В их числе: обучение на инструктора по стретчингу, пилатесу, йоге, фейсбилдингу, детскому фитнесу, спорту у возрастной категории клиентов и многое другое. По завершении обучения выдается лицензированный сертификат, который свидетельствует о присвоении определенной квалификации в соответствии с пройденными дисциплинами.

Преимущество обучения в Педагогическом колледже фитнеса

Образовательное учреждение основано в 1998 году. Выпускники колледжа становились востребованными специалистами в сфере фитнеса и оздоровительной физкультуры как в заведениях Санкт-Петербурга, так и в других городах страны. Документы об окончании имеют вес, поэтому абитуриенты делают существенный вклад в свое будущее, переступая порог колледжа. А сейчас, чтобы получить столь востребованное образование даже не нужно никуда ехать: в колледже доступна форма заочного обучения. Существуют и другие преимущества поступления на курсы инструкторов в колледж фитнеса:

  • широкий ассортимент дисциплин (более 45), из которых можно создавать индивидуальный план обучения;
  • сжатые курсы — до 5 месяцев интенсива;
  • разные формы обучения, что удобно для иногородних или работающих;
  • приемлемая стоимость обучения (от 2 тысяч рублей);
  • возможность оплаты в рассрочку;
  • последующее трудоустройство;
  • доступ к обширной базе знаний.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1