Версия для печати

Как получить рабочую визу в Польшу

Сложная экономическая ситуация в нашей стране, снижение уровня жизни, инфляция вынуждает наших граждан отправляться в Европу на заработки. Наиболее популярной страной для этого становится Польша. Бывший член соц. лагеря, сегодня входит в Европейский союз, а значит виза в Польшу открывает соискателям хорошей жизни большие возможности, в том числе построение карьеры в этом государстве, накоплении средств. Многих интересует вопрос, как получить рабочую визу в Польшу, какие документы нужно собрать и сколько будет стоить услуга. Подробнее тут на сайте компании "Открытая Европа".

Три этапа получения визы

Польша была и остается одной из привлекательных европейских стран для жителей постсоветского пространства, которые решили поехать за границу для трудоустройства. Многим кажется, что получить заветный пропуск на работу довольно сложная процедура, однако при желании и обращении в компетентные компании, весь процесс пройти гораздо проще. Процедура трудоустройства в Польше в этом году состоит из трех этапов:

  • приглашение от работодателя - найти подходящую для работы компанию несложно. Многие предприятия Польши с радостью работают с трудовыми мигрантами;
  • получение визы - без нее нельзя находиться в стране с целью трудоустройства, это грозит штрафами и депортацией;
  • оформление разрешения на работу - документ выдается уже на территории Польши.

Получение документа открывает перед соискателем большие возможности: беспрепятственного пересечения границы всех стран ЕС, возможность работать в стране полгода или год.

Визы категории D

Трудовое разрешение категории D выдается сроком на 180 и 365 дней. Документ позволяет находиться в стране 6 мес. или год, открывается даже без снятия отпечатков пальцев и является основанием для трудоустройства или оформления ВНЖ. Узнать стоимость документа, а также какие бумаги требуются для получения, предлагается на сайте "Открытая Европа".

Специалисты компании готовы помочь в получении разрешительного документа, заполнить все заявления и даже оформить срочную визу. Визовый центр расположен в Калининграде, сотрудники знают все тонкости процедуры и гарантируют положительный результат.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1