Версия для печати

Как сделать мебельный бизнес прибыльным

У вас есть нестабильный мебельный бизнес по изготовлению кухонь? Или только подумываете над тем, чтобы открыть предпринимательскую деятельность в этом направлении? В любом случае вам нужны объемы: либо текущие, либо перспективные. В идеале – те и другие одновременно. Но поскольку мы живем в обществе пресыщенного потребления в условиях отсутствия дефицита и обилия разнообразных предложений, существенно превышающих спрос, то борьба за целевых покупателей является не только хлопотной и весьма затратной, но и нетривиальной. Примитивные технологии уже не работают.

Как быть? Эффективное решение задачи нашли специалисты новокузнецкого НИЦ «Бизнес-результат». Кликните по ссылке https://заявки-на.кухни-гарнитуры.рф/, чтобы воспользоваться их методологией, которая уже доказала свою состоятельность на практике в разных регионах страны.

О суровой правде жизни

Фактически нашим читателям предлагают перераспределить усилия. Каждый из партнеров сосредоточится на решении тех задач, с которыми может справиться на оценку «отлично». Владельцы мебельного бизнеса займутся выполнением своих непосредственных обязанностей, а представители научно-инновационного центра – digital-маркетингом. Их цель – обеспечить непрерывный поток заказов на изготовление гарнитуров. Понятно, что услуга не бесплатная. Финансовая сторона взаимовыгодного сотрудничества оговаривается в конфиденциальном режиме.

Рисков для предпринимателей нет никаких. Даже гипотетических. Стоимость услуг первоначального этапа зафиксирована и на момент написания статьи составляла 500руб/заказ. Даже самая скромная кухня сегодня меньше $1.000 не стоит. Несложно сосчитать, какую долю процента от суммы заказа составляет «партнерский интерес». Исполнителю останется лишь безукоризненно выполнить свою часть работы, чтобы клиент остался доволен. Довольный клиент – положительный отзыв – один бал к репутации. Простая цепочка, ведущая к финансовым успехам и процветанию.

Обращаем внимание на возможность одностороннего разрыва сотрудничества с НИЦ «Бизнес-результат» в любое время. Рубить головы курицам, несущим золотые яйца, это наша традиционная забава.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1