Версия для печати

Если нужно купить лабораторные приборы

Школьное образование играет в жизни каждого человека огромную роль. Сидя за партами, мы изучаем огромное количество дисциплин. И одной из них является физика. Это не математика и не история, тут не обойтись без определенных приборов, когда выполняются лабораторные работы.

К счастью, приобрести подобную продукцию максимально просто. Чтобы сэкономить максимум времени, советуем перейти в раздел https://labbox.ru/category/fizika/. Там представлено немало товаров, которые для пользователей поделены на категории. Вот некоторые из них:

  • приборы и принадлежности общего назначения
  • измерительные приборы
  • демонстрационные приборы по механике

У каждого интернет-пользователя есть возможность перейти в карточку любого товара и узнать больше о нем перед тем, как оформить заказ. Вверху страницы (справа) указана контактные телефоны. Это позволит вам задать любые вопросы.

Звуковой генератор для кабинета физики

Это один из товаров, который относится к категории «Приборы и принадлежности общего назначения». Отличное приобретение для уроков физики в разных школах. Это отличный источник переменного электротока, что вырабатывает электрические сигналы. Причем последние могут иметь разную форму.

Обратите внимание на панель генератора. Там находятся безопасные гнезда, что позволяют выполнить подключение сигнальных проводов. Штекеры имеют диаметр 0,4 см. Всего на таком приборе 3 гнезда, четвертое помогает подключить отрицательную клемму нагрузки.

Установить нужную частоту выходного сигнала максимально просто, нужно лишь повращать рукояткой. Диапазон при этом огромный, минимальное значение – 20 Гц, максимальное – 20 кГц. Другая рукоятка позволяет регулировать амплитуду выходного сигнала. Только тут уже диапазон намного меньше – 0-5 В.

Питание возможно от сети 220В. Отметим, что пользоваться генератором может исключительно сам учитель физики.

К такому генератору при необходимости можно приобрести и источник постоянного/переменного напряжения. Благодаря такому товару возможно питание электричеством разных учебных установок.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1