Версия для печати

Натуральные фрукты в бутылках

В составе фруктов и ягод содержится много витаминов и микроэлементов, которые необходимы организму человека. Эти дары природы, в обязательном порядке должны входить в ежедневный рацион питания, конечно же, если нет противопоказаний с медицинской стороны. Большая часть людей, согласны с пользой фруктов, но все-таки употребляют их намного реже, чем им хотелось бы. А всё потому, что не практично носить их каждый день с собой на работу, учёбу, тренировку или другое занятие. Отличным решением этого неудобства будут натуральные соки, морсы, а так же нектары с мякотью в удобной для ношения ёмкости.

Добросовестный производитель

Производителей фруктовых напитков, которые настаивают на оригинальности своего продукта, довольно много, но «не всё то золото, что блестит». Одним из действительно добросовестных производителей натуральных фруктовых коктейлей в России, является торговая марка «24 вкуса» от компании ЗАО «ГЛОБУС». Всю линейку изготавливаемой продукции, покажет сайт производителя соков, которому доверяют и взрослые и дети. Компания почти 30 лет разливает витамины в бутылки только из свежих фруктов, лесных и садовых ягод, предоставляя свою продукцию для оптовой и розничной продажи. Марка «24 вкуса» занимает одно из лидирующих мест на рынке, что и не странно, ведь натуральность чувствуется в каждом глотке.

Какая польза от фруктовых соков

Фруктовые соки положительно влияют на организм, они поднимают настроение и великолепно тонизируют, очищают организм, повышают иммунитет, а также являются профилактикой многих заболеваний. Каким именно будет воздействие сока, зависит от выбранного вкуса, рассмотрим некоторые из них:

    • яблоко – выводит шлаки и токсины, положительно влияет на почки, придаёт коже упругость и эластичность.
    • виноград – способствует очищению почек и печени.
    • земляника – нормализует работу желудочно-кишечного тракта, замедлит процесс старения, а также отлично укрепит иммунитет.
    • чёрная смородина – способствует восстановлению эластичности сосудов, она полезна при гастрите, язве желудка, болезнях печени.
    • вишня – улучшает качество сна, обладает противовоспалительным действием, ну а после изнурительной тренировки поможет быстро восстановить силы.

Это лишь малая часть фруктов и ягод, из которых компания «ГЛОБУС» изготавливает полезные и очень вкусные напитки. Фруктовые натуральные соки полезны и важны, но не стоит лечить ими то или иное заболевание без консультации врача.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1