Версия для печати

Покупаем мебельную фурнитуру на furnitura-vip

Любая мебель, изготавливается она на заказ, либо выполнена по типовым проектам, имеет важную особенность, объединяющую авторские и стандартные решения - фурнитуру. Это необходимые детали любого мебельного комплекта. Без качественной фурнитуры мебель станет не удобной, будет лишь раздражать, потеряет внешний вид и придаст помещению неряшливость.

Поэтому когда из строя выходит любой предмет - ломается ручка, заедают замки в шкафах, перекашиваются петли или плохо закрываются дверцы, следует сразу же поменять сломанную деталь. Предлагаем перейти в интернет-магазин по этой ссылке https://furnitura-vip.ru и познакомиться с ассортиментом мебельной фурнитуры.

Виды фурнитуры для мебели

Мебельная фурнитура, это вспомогательные элементы, материалы и аксессуары, которые используются в процессе производства предметов интерьера. Фурнитура обеспечивает декоративный и вспомогательной эффект, придает мебельным предметам привлекательный вид, но в то же время выполняет необходимые функции - удерживает части предметов, делает их удобными для эксплуатации. Фурнитура для мебели делится на следующие виды:

  • петли и направляющие;
  • полкодержатели и ручки;
  • магниты и доводчики;
  • крючки и замки;
  • отбойники и амортизаторы.

Одним из самых важных аксессуаров в мебельной продукции являются петли. Без них невозможно полноценно пользоваться дверями шкафов. А если петля покосилась, то появляется риск поломки двери. Мебельные петли аналогичные изделиям для межкомнатных дверей. Поэтому важно, чтобы этот предмет был изготовлен из качественных материалов. При выборе мебели покупатель прежде всего обращает внимание на то, как работает фурнитура. хорошо ли открываются двери, полки, нет ли перекашивания и проседания.

Однако в процессе эксплуатации, особенно, если шкафом пользуются постоянно, могут возникнуть поломки. В этом случае приглашаем посетить магазин furnitura-vip, и подобрать необходимую фурнитуру для замены сломанной вещи. Все представленные предметы выполнены из качественных материалов. Надежность креплений и функциональность гарантируется.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1