Версия для печати

Где заказать двуспальную кровать?

Обустроенная кровать – это уютное место, куда можно прийти для полноценного расслабления после тяжелого рабочего дня. Мебельный комплекс ТК Город Локомотив предлагает приобрести двуспальная кровать, наделенную оригинальным исполнением и повышенной функциональностью.

Разнообразие кроватей от производителя

Хорошая кровать, сделанная с привлечением сертифицированных материалов, служит:

  • средством облагораживания уюта;
  • инструментом для здорового и комфортного сна;
  • идеальной зоной для упоительного отдыха и релаксации.

Среди домовладельцев и собственников гостиничных заведений рекордную популярность смогли завоевать высококлассные кровати категории «кинг-сайз», которые чаще всего устанавливают в номерах «люкс». Длину изделия зачастую выбирают с оглядкой на показатели роста наиболее высокого члена семьи.

В последнее время среди владельцев частных домов и квартир обрела внушительную популярность тенденция изготовления фирменных кроватей по индивидуальным размерам в соответствии с притязательными запросами и требованиями клиента. Значительным спросом пользуются рамочные кровати, примечательная черта которых заключается в непосредственной фиксации матраса между корпусной составляющей и бортами мебели. Невероятно добротно смотрятся ультрасовременные кровати с деревянным каркасом, искусно декорированные посредством привлечения экокожи и высококачественных тканей.

Советы по выбору

При подборе кровати стоит учитывать:

  • стилистическую концепцию помещения, где планируется установка;
  • общие габаритные размеры;
  • внутреннее наполнение;
  • характеристики механизма.

Для тех, кто не желает захламлять пространство, наиболее благополучным выбором станут кровати раскладного типа, которые адаптированы для малогабаритных спален и позволяют должным образом оптимизировать площадь. Выразительно в интерьере выглядят континентальные кровати, которые имеют широкий матрас, искусно интегрированный в каркас.

Покупка двуспальной кровати – это возможность завладеть практичным мебельным изделием, склонным стать уместным украшением для облагороженного комнатного пространства и создания в нем оптимальной обстановки.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1