Версия для печати

Идем в торгово-развлекательный центр с детьми

Дети редко интересуются покупками, если только нет возможности провести время в магазине игрушек. Поэтому идеальный семейный торговый центр должен включать дополнительные аттракционы для детей и удобства для родителей. Отправляясь в ТРЦ http://www.orensever.ru/, возьмите с собой ребенка.

Родителям в торговом центре нужны различные решения:

  • возможность оставить маленького ребенка под профессиональным присмотром хотя бы на полчаса, игровые комнаты и площадки, где дети постарше могут безопасно и самостоятельно пользоваться различными аттракционами;
  • игровые уголки, расположенные в торговых пассажах, которые не дадут скучать малышу, и он сможет поиграть и немного отдохнуть между походами по магазинам.
  • будут полезны аттракционы и в гастрономических зонах - чтобы родители могли спокойно перекусить, а их ребенок в пределах видимости будет, например, играть с огромными кубиками;
  • игрушкой для детей и удобством для родителей являются предоставленные центром тележки в виде машинок, на которых дети могут перемещаться по коридорам и магазинам.

Также следует помнить, что дети не являются однородной группой - необходимо учитывать потребности матерей с младенцами, детей дошкольного возраста и подростков. Родителям самых маленьких необходимо, помимо мест для переодевания и кормления (многие торговые центры предлагают специальные семейные номера), еще и микроволновая печь в фуд-корте, чтобы разогреть банку с едой, и тихое и спокойное место для отдыха. В отчете «Торговые центры для детей», подготовленном Colliers International в 2016 году, аналитики также отмечают, что родители ценят те объекты, где коммерческое предложение - не единственный вариант, а платные развлечения сопровождаются теми, за которые не нужны платить.

Игровые и детские площадки - большие, значимые арендаторы торговых центров

Игровая комната Fikołki в варшавской Galeria Północna занимает 700 кв. м, а Леопарк в Старом Броваре предлагает развлечения на площади 600 кв. Сказочный лабиринт, присутствующий примерно в 20 торговых центрах, обычно занимает около 400 кв. Детские площадки под брендом Kinderplaneta (почти 40 мест в торговых центрах и ритейл-парках) занимают от 120 до почти 1000 кв. м. Интерьеры игровых комнат спроектированы специально с учетом конкретного места, обычно в первую очередь из-за размера комнаты.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1