Версия для печати

Учимся в Кембридже

Университет имеет более чем 800-летнюю историю (второй старейший университет в Великобритании), имеет отличную репутацию, богатые традиции и монументальную архитектуру. Кембриджский университет состоит из 31 кафедры, более 150 кафедр, факультетов, школ и других учреждений. Его репутация, основанная на превосходных научных достижениях, известна во всем мире и отражает достижения студентов и исследования, проводимые местными сотрудниками мирового уровня. Хотя требования к ученикам достаточно высоки, большинство из них успешно находят время для различных видов внеклассной деятельности.

Основные преимущества:

  • условия приема;
  • стипендии;
  • работа во время учебы;
  • размещение.

Кембридж - университет с большим опытом

Это место, где студенты имеют возможность полностью посвятить себя расширению своих знаний благодаря специальным помещениям, отличным инструкторам и множеству учебных пособий. Кроме того, cambridge - второй старейший университет Великобритании, один из самых престижных университетов мира, фаворит многих международных рейтингов. Курсы разработаны с учетом требований даже самых амбициозных людей. Студенты имеют доступ к большим книжным коллекциям в гигантских библиотеках и даже музеях.

Эксплуатационные расходы

Основано на опыте студентов: высокие. В связи с тем, что университет не позволяет своим студентам браться за какую-либо работу во время учебы, до начала первого года обучения требуется, чтобы студент доказал, что он отложил около 30 000 фунтов стерлингов на поддержку в течение всех лет обучения (в среднем 10 000 фунтов стерлингов в год) или что у него есть спонсор, который обязуется покрывать расходы студента на проживание в течение всего периода обучения.

Место расположения

В Кембридже доминируют университетские здания, которые были частью ландшафта более 800 лет. Это довольно небольшой город, и большинство ведомств расположены в непосредственной близости друг от друга. Многие люди ездят на велосипедах, и город считается одним из самых дружелюбных для двухколесных транспортных средств в Великобритании.

Можно использовать четыре основных аэропорта: Станстед, Лутон, Хитроу и Гатвик. Поездка до Лондона занимает меньше часа.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1