Версия для печати

Когда нужно выполнить дератизацию

Такая услуга становится все более востребованной среди многочисленных заказчиков. Отличным вариантом для них может стать профессиональная дератизация от Чикой-Сервис. Специалистам известно, что им нужно делать, они справятся с поставленной задачей максимально быстро.

У людей есть немало нежелательных «соседей». Кроме насекомых, которые отравляют нашу жизнь, это еще и грызуны, часто селящиеся рядом. Из-за них возникает множество хлопот. И «военные действия» длятся уж очень долго.

Почему рядом с нами селятся грызуны? Потому что им есть чем поживиться. В частном доме или на даче могут быть уничтожены:

  • разные виды утеплителей
  • проводка
  • продукты

Иногда мы пытаемся все решить собственными силами. Вот только оказывается, что своими руками мышей не уничтожить, как и крыс. Они становятся головной болью и для тех, у кого есть жилплощадь, и для владельцев ресторанов и магазинов. Появляются такие создание на складах и в цехах, где перерабатывается с/х продукция.

Вот почему важно выполнять дератизацию предприятий. Это позволит сохранить имущество, а также гарантировать выполнение всех санитарных норм. Грызуны активно плодятся, границы их колоний только расширяются со временем. Питаться они могут тем же, что и мы, а также мехом, книгами и даже мебелью, изготовленной из дерева. Что уж тут говорить о таких «вкусностях», как плоды и растения.

Не старайтесь выиграть войну у грызунов своими силами, закажите профессиональное уничтожение. Крысы, мыши – все они очень плодовиты, однако это не единственная проблема. Еще они живучи и очень сообразительные.

Обратим внимание на крыс. Специалисты, которые занимаются их уничтожением, отметили их избирательность. Такие вот грызуны-гурманы. Когда выполнялась дератизация в метро, в их гнездах удавалось находить колбасу, конфеты. Причем это были очень дорогие образцы.

Если такой вредитель заведется на складе, если осядет на предприятии пищевой сферы, компании будет нанесен немалый ущерб. Все продукты питания могут быть заражены. Условия обитания могут быстро меняться, однако мыши и крысы быстро приспособятся к новым условиям.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4