Версия для печати

Изучаем реселлинг инфопродуктов

Инфопродукты сейчас переживают в Рунете настоящий бум. Огромное количество начинающих инфобизнесменов в срочном порядке переквалифицируется в начинающих реселлеров. И все бы ничего, если бы новички четко понимали что такое реселлинг и как наиболее эффективно на нем можно зарабатывать. А тут находится огроманая библиотека инфопродуктов рунета.

Легкость входа в реселлинг, возможность зарабатывать деньги чужими руками и мозгами очень привлекательна для большого количества новичков

Согласитесь: инфотовар создан, рекламные материалы подготовлены и разложены по папкам в реселлерском комплекте, продающий сайт сверстан. Что еще надо для полного счастья?

А теперь представьте, что тысячи или даже десятки тысяч начинающих реселлеров стали продвигать один и тот же товар в интернете. Что получается? Правильно, перенасыщение рынка одним и тем же предложением. На какую конверсию в этом случае может рассчитывать начинающий реселлер? Правильно, на 0,0 продаж. Да еще есть много "подводных камней" в реселлинге, о которых новички вообще даже не догадываются.

И что же делать в сложившейся ситуации? Бросить все и вернуться к станку на завод? На самом деле нужно просто включить мозги, найти в себе немножечко креатива и запустить нечто, чего еще не видели ваши потенциальные клиенты. Слишком непонятно звучит, правда? Что же это такое, что еще не видели пользователи интернета в реселлинге? На самом деле задумайтесь над простым вопросом - а зачем людям надо 130 товаров с правами перепродажи по различным тематикам? Как же так, ведь это обеспечит широкий ассортимент товаров реселлеру!

Наверное вы правы, но можно сказать совершенно ответственно, что именно такой подход перестал работать еще в прошлом году. Специалисты заметили это по уменьшению продаж подобных раздутых комплектов. Другое дело, когда человек получает к ним доступ и потом сам выбирает то, что ему нужно в данный момент времени. Именно по такому принципу построена работа закрытых разделов специализированных библиотек. Человек оплачивает доступ ко всем материалам закрытой зоны на год, а потом спокойно работает со всеми реселлерскими комплектами из этого раздела.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4