Версия для печати

Приобретаем морские контейнеры 40 футов и другие

Разнообразные виды контейнеров сегодня применяются при проведении многих вариантов перевозок. В зависимости от того, насколько велик груза, который необходимо транспортировать, контейнеры могут обладать различной вместительностью. Данный параметр определяется в футах - универсальных единицах.

Самым широко распространенным является контейнер, имеющий вместительность 40 футов. Именно он рассматривается в качестве наиболее удобного для осуществления перевозок. Контейнер 40 футов относится к самым оптимальным вариантам складирования и транспортировки продукции самого разного вида. На сайте https://conwaycs.ru/ вы можете приобрести качественные морские контейнеры различной вместимости:

  • 10 футов;
  • 40 футов;
  • 20 футов;
  • 45 футов.

Компания "Conwaycs" предлагает не только новые, но и бывшие в эксплуатации контейнеры, а также рефрижераторы, контейнеры специального предназначения, запчасти и аксессуары к ним. Более того, предприятие предлагает реализацию проектов модного сейчас контейнерного строительства. Высокое качество продукции, внимательное обслуживание, отличные цены и быстрая доставка являются отличительными чертами фирмы "Conwaycs".

Приобрести довольно легко, поскольку конструкции подобного рода широко распространены. Причем, некоторые компании предлагают не только новые контейнеры, но еще и бывшие в употреблении. Естественно, вторые стоят дешевле, хотя и новые контейнеры 40 футов не слишком дороги.

Перевозить в контейнере 40 футов можно самые разные грузы. Дело в том, что конструкция подобного рода отличается огромной прочностью и обладает довольно вместительным внутренним пространством. Товары в контейнере данного типа остаются прекрасно защищенными от внешних воздействий.

Необходимо отметить, что подобные контейнеры используются, в первую очередь, при морских перевозках

Из-за этого они обладают абсолютной герметичностью. В такой контейнер не может проникнуть влага или морская соль, что говорит о прекрасной защищенности перевозимого груза.

В некоторых случаях контейнеры 40 футов применяются и при железнодорожных перевозках. Но при таком условии нужно учитывать, что не каждый железнодорожный транспорт способен выдержать нагрузку, которую создает этот контейнер. Поэтому в этом отношении применения оборудования данного рода несколько ограничено.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4