Версия для печати

Вас интересуют поставки электротехнической продукции?

Каждый покупатель, который заинтересован в таких товарах, может обратиться в ООО «СП-Электро». Данная компания поставляет разную электротехническую продукцию, причем сотрудничает с клиентами из любого российского города.

Почему многие клиенты сотрудничают с этой организацией? Последняя взаимодействует с теми, кто создает качественное электротехническое оборудование, многочисленные комплектующие. Вот почему при оформлении заказа на сайте https://sp-elektro.ru/ можно рассчитывать на очень выгодные условия.

Светильники ЖКХ интересуют?

Эта продукция весьма популярна среди многочисленных клиентов ООО «СП-Электро». По названию можно догадаться, где она будет использоваться. Зачастую речь идет о гаражах или паркингах, о подвалах и подъездах. Обратим внимание на оснащение предлагаемых товарных позиций специальными датчиками движения. Включение произойдет, если появится человек, следовательно, можно сэкономить немалое количество электроэнергии.

Предлагаемые товары зачастую имеют степень защиты как минимум IP44. Возможен вариант с антивандальным исполнением. Эксплуатация возможна на улице и в помещениях, где достаточно влажно. Даже агрессивная химическая среда не способна навредить качественным товарам.

Подобные светильники намного лучше, чем «традиционные» источники света, которые сегодня уже считаются устаревшими. Да и люминесцентные лампы проигрывают. У продукции, которую вы можете заказать на максимально выгодных условиях, длительный срок эксплуатации. И не будем забывать, что с каждым годом такие товарные позиции все дешевеют.

Или будем заказывать LED-панели?

Такие панели намного лучше люминесцентных ламп, экономия при их эксплуатации может достигать 70%! Дизайн реализуемой продукции выделяется своей привлекательностью. Подобный источник освещения отлично вписывается в любой интерьер.

Отличное приобретение для баров и дискотек, для офисов и ночных клубов. В этот список стоит добавить рестораны и концертные залы. Эксплуатация возможна в довольно тяжелых условиях, а световая отдача на высоте.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4