Версия для печати

Букет цветов для девушки

Одним из самых простых способов порадовать девушку, несомненно, является преподнести ей букет красивых цветов. Помочь с приобретением подобного подарка в городе Санкт-Петербург может хороший магазин цветов «Цветочная доставка №1», который быстро и за умеренною стоимость доставит пышный букет роз или пионов. Убедиться в этом лично, можно посетив сайт компании - http://dostavka-cvetov-spb.ru

Однако, прежде чем заказывать букет, необходимо определиться с тем, а какие собственно говоря цветы лучше выбрать?

Советы по выбору

Хорошо, когда мужчина имеет полное представление о том, что нравится его девушке. Это позволяет быстро и легко выбрать тот товар, который гарантировано порадует возлюбленную. Сложнее приходится в тех ситуациях, когда мужчина имеет весьма смутное представление о том, что нравится барышне.

Это не обязательно говорит о том, что он бесчувственный эгоист, которого совершенно не интересуют внутренний мир женщины, просто, на «сбор» и «усвоение» подобной информации требуется определённое время. Таким образом, отправляясь на первое свидание, очень сложно предугадать то, что понравится девушке.

В этом смысле, цветы являются одним из универсальных средств сделать приятно женщине, которое работает в большинстве ситуаций. Однако, говоря о цветах, необходимо понимать, что это свой уникальный мир, в котором царят особые законы.

Проще говоря, разные виды символизирует разные вещи. Так, например:

  • Ромашка – это символ юности, романтики и нежности
  • Фиалка – это символ чистоты, скромности и осторожности
  • Василёк – это символ порядочности, галантности и дружбы

Что же касается любви, то, здесь неоспоримым лидером является роза. В особенности красная. Именно она символизирует страсть и желание, поэтому, такие букеты дарят чаще всего. Поэтому, если нужно выразить именно эти чувства, то, лучшим выбором, конечно же будет букет алых цветов.

В случае более сдержанных эмоций, предпочтение стоит отдать белым розам или пионам. Подобные цветы символизируют более нежные отношения. Если же хочется избежать явных намёков, то лучше присмотреть к букету ромашек, фиалок или васильков.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4