Версия для печати

Футбольная форма на tut-sport.ru

Фирменную экипировку практически всех популярных футбольных топ-клубов Европы можно выгодно приобрести на сайте tut-sport.ru. Важным дополнением станут всевозможные аксессуары, сувенирная продукция и атрибутика. Огромный выбор высококачественных изделий. Кликните по ссылке, чтобы погрузиться в изучение каталога. Возможна оперативная доставка по всей России. Доступен обмен и возврат в рамках действующих правил торговли.

О форме

Понятно, что реальная форма, в которой игроки элитарных футбольных клубов выходят на поле или тренируются, отшивается по индивидуальным заказам из очень дорогих специализированных тканей. В свободную продажу она никогда не поступает. Во-первых, подобные вещи не могут быть массовыми из-за высокой себестоимости, а во-вторых, они по-своему уникальны. Представьте себе футболку, например, бельгийца Р.Лукаку, рост которого 191см. Поклонников его таланта много и наивно полагать, что они все такие же рослые.

Спортивная продукция масс-маркета отшивается из качественных тканей, но доступных по стоимости. Как правило, это стопроцентный хлопок или какая-то синтетика. Функциональность отодвинута на второй план, а на авансцене находится визуализация, призванная вызывать положительные эмоции у поклонников футбола и фанатов того либо иного клуба. Практически в каждом российском дворе можно найти по нескольку разновозрастных «Месси» и «Роналду».

Большой плюс предложения магазина tut-sport.ru состоит в возможности нанесения на форму не только желаемых номеров, но и фамилий. Ограничений никаких нет. Плюс богатый выбор размеров, мужские, женские и детские модели. Полноразмерные комплекты, включающие помимо маек, трусов и гетр, еще и обувь: бутсы, кроссовки.

Заостряем внимание заинтересованного читателя на высоком качестве изделий. Футболки рассчитаны на многократные машинные стирки. Краски не потускнеют, а принты - не сотрутся. Вещи гарантированно прослужат несколько сезонов. Время идет. Предпочтения меняются. У каждого поколения свои кумиры. Главное, что есть возможность приобщиться и примерить на себя чужую славу.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4