Версия для печати

Центр дистанционного обучения РостБизнесКонсалт - знакомимся с курсами повышения квалификации

Чтобы быть востребованным на рынке труда, современный человек должен постоянно повышать свою квалификацию. Именно поэтому работает центр дистанционного обучения РостБизнесКонсалт, на сайте можно ознакомиться с предложенными курсами. Учитывая специфику своей занятости, подобрать курсы повышения квалификации, несложно.

Что дают курсы повышения квалификации

Во многих договорных бумагах, регулирующих отношения работника и работодателя, довольно часто упоминается слово повышение квалификации. Особенно это стало актуально в наше время, когда вокруг все стремительно меняется - технологии, материалы, оборудование и пр. Диплом о среднем или высшем образовании является бессрочным документом, но то, что было актуально, 10, 20 или 30 лет назад, вряд ли пригодится уже в наше время.

Остаться первоклассным специалистом, с душой выполнять свою работу, быть востребованным, помогут профильные курсы. Несмотря на то, что курсы повышения квалификации относятся к системе образования, повысить свой уровень знаний может лишь специалист по ранее полученной профессии.

Преимущества дистанционного обучения в РБК

Центр предлагает слушателям более 200 программ повышения квалификации. Короткие сроки обучения один из главных плюсов центра. Программы построены таким образом, что слушатели за минимальный срок обучения получают все необходимые знания. Проходить обучение можно без отрыва от производства. Слушатель сам выбирает удобное время для занятий. Ему открывается доступ к технической, методологической и материальной базе.

Низкие цены за обучение делает предложения от РБК интересными для многих специалистов. В РБК за знаниями приходят строители и нефтяники, медицинские работники и педагоги, экологи и специалисты по охране труда, проектировщики и изыскатели. Преимущества обучения в РБК заключены в финансовой безопасности, надежности, гарантии результата.

Нет посредников между слушателем и обучающим центром, что делает стоимость обучения довольно низкой. Педагоги курсов - это эксперты с большим практическим опытом, с высоким профессионализмом и ориентированностью на клиента.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4