Версия для печати

Производство дизайнерских светильников ЛЕДАЛЕН

Бескомпромиссное качество светильников, энергоэффективность, функциональность и визуальный комфорт – все это ЛЕДАЛЕН. Мы занимаемся производством дизайнерских светодиодных светильников премиум-класса с 2012 года.

Компания ЛЕДАЛЕН предлагает эксклюзивные модели освещения для вашего интерьера, в которых сочетается функциональность и современный дизайн. Если вас интересуют профильные светильники линейные, то добро пожаловать на сайт ledalen.ru.

Каталог

  • Профильные светильники серии LINEAR – самая широкая линейка в нашем каталоге. Корпус изготавливается из алюминиевого профиля и абсолютно универсальны по длине и монтажу. На нашем сайте вы найдете более 80 различных вариантов современных линейных светильников.
  • Фигурные светильники серии FIGURA – это прежде всего огромный выбор геометрических форм! Светильники кольца, квадраты, многоугольники, зигзаги, X-, Y- и L-образные формы, а также эко- варианты с использованием настоящего природного мха.
  • Объемные светильники серии PURO – изготавливаются из алюминия или ПВХ. Отличаются высотой профиля в 100 мм. Благодаря этому конструкция кажется более объемной и эффектно дополняет пространство.
  • Магнитные трековые системы MAGNETO – это новое поколение дизайнерских светильников. Вы можете легко направить свет в любом направлении под необходимым углом и акцентировать таким образом любую зону помещения.
  • Деревянные светильники WOOD – производятся из натурального дерева. При этом корпус не имеет каких-либо стыков и нервностей. Такое решение создает дополнительный уют и комфорт в любом помещении.

Мы предлагаем широкие возможности для индивидуализации серийных продуктов, а также поддержку в разработке сложных специальных светильников. Вся продукция после финальной сборки проверяются в нашей лаборатории, чтобы убедиться, что они соответствуют самым высоким стандартам.

Производство

Все процессы на нашем производстве тщательно контролируются экспертами и оптимизируются, чтобы гарантировать эффективность и превосходное качество выпускаемой продукции.

Мы предъявляем высочайшие стандарты к блокам питания и источникам света – LED светодиодам, основанные на таких критериях, как высокая цветопередача, равномерный световой поток и стабильность.

Компоненты используются в разных сочетаниях, позволяющих получить максимальный эффект при сохранении объективной цены. Результатом являются продукты с длительным сроком службы и удивительно низким уровнем брака, этот показатель стремится к нулю. Фактическая вероятность выхода наших светильников из строя в течении гарантийного срока составляет менее 1%.

Специализация

Мы специализируемся главным образом на освещении коммерческих объектов среднего и высокого уровня.

  • Бизнес-центры, офисы, административные здания;
  • Отели, гостиницы, рестораны, кафе, бары;
  • Торгово-развлекательные комплексы, магазины, шоу-румы;
  • Спортивные клубы, аквапарки, спа-комплексы;
  • Медицинские учреждения;
  • Аэровокзалы, вокзалы;
  • Другое по запросу.

Мы также комплектуем промышленные объекты, складские терминалы, автострады, проезжие части населенных пунктов, пешеходные переходы, парки, аллеи, скверы, спортивные площадки, беговые и велосипедные дорожки в тех случаях, если требуется действительно качественное освещение, а не дешевый технический свет.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6