Версия для печати

Уникальные товары на stall.com.ua

Популярный интернет-магазин STALL предлагает широкую номенклатуру гаджетов и поистине уникальных товаров, с помощью которых можно решить массу жизненных проблем. Кликните по ссылке, чтобы увидеть ее воочию, поскольку в рамках коротенькой информационной заметки физически невозможно перечислить не только многие тысячи товарных позиций, но и десятки групп, диапазон которых простирается от автомобильных аксессуаров и детских игрушек до «разных прикольных штук».

Поисковый интерфейс сделан очень просто и удобно. Многоуровневая система фильтров позволяет довольно быстро отыскать желаемую позицию. Благодаря минимальному времени отклика просмотр огромного ассортиментного предложения проходит в комфортных условиях без задержек. Это важный момент, поскольку речь идет, в том числе, об уникальных товарных группах, к числу которых, например, относятся весьма натуралистичные латексные маски на голову: старики, демоны, ведьмы, инопланетяне и прочие нетривиальные персонажи.

О деталях

Формы оплаты любые: от наложенных платежей до перечислений с банковских карточек. Оплаченные товары доставляются покупателю, как правило, по почте, но также возможны услуги службы доставки Justin. Детальную информацию по данному вопросу можно получить в соответствующем разделе сайта stall.com.ua.

Товар, который не подошел либо не понравился по тем либо иным причинам, может быть возвращен в полном соответствии требований действующего законодательства, защищающего права потребителей. При этом следует ознакомиться с исчерпывающим перечнем изделий, которые не подлежат ни возврату, ни обмену. Например, мягкие и надувные детские игрушки, бритвенные принадлежности, постельное и нижнее белье, аэрозоли. В списке несколько десятков позиций.

Возврат также происходит по почте. Услуги по пересылке оплачивает отправитель. Деньги возвращаются в сроки, установленные законом, в полном объеме. Как показывает многолетняя практика работы интернет-магазина STALL, количество возвратов находится на уровне среднестатистической погрешности.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6